Перейти к публикации
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам уголовного права в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! Представительство на следствии и в суде. Обжалование действий в порядке ст.124 и 125 УПК РФ Меры пресечения. Консультации по вопросам уголовной ответственности. Составление заявлений. Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Гость РадаМ

Потеряла телефон, его нашли и сдали в ломбард (перед этим мне звонили). Как вернуть?

Рекомендованные сообщения

Гость РадаМ

Добрый день!

Подскажите плиз, ситуация такая: Я потеряла свой мобильник, его нашел молодой парнишка, позвонил мне, сказал, что вернет за вознаграждение (т.е. он знал мои контакты, как хозяина телефона). А в итоге сдал мой телефон в ломбард, где его сразу же выкупили, т.е. отдать он его мне не сможет. В милицию заявление я писала, но не факт, что дело передадут в прокуратуру. Я хочу сама написать заявление туда, хотела уточнить, есть ли вообще какие-то юридические возможности заставить этого человека вернуть мне деньги?

Поделиться сообщением

Прокуратура здесь совершенно не при чем. Дело возбудили? - если да, то топайте к следователю.

Поделиться сообщением

Я хочу сама написать заявление

А что вы напишите в заявлении ? Телефон у вас не крали, это находка.

Реальных возможностей вернуть деньги нет, если только м.человек сам это не сделает. Да и на какую сумму вы претендуете ???

Поделиться сообщением

Я потеряла свой мобильник

Действительно, полиция не бюро находок и потерянные телефоны не регистрирует. Телефон нашли и продали - это не преступление!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.