Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как доказать что год работала без трудовой книжки


ingainga

Рекомендуемые сообщения

Год работала по графику 5 - 6 дней в неделю без трудового договора и пенсионных отчислений соответственно. Как доказать что я год работала на этом месте работы и какие последствия меня ждут?

Где можно получить выписку о состоянии моего пенсионного счета и денежных поступлений на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как доказать что я год работала на этом месте работы и какие последствия меня ждут?

Документов ваще нет? Не подписывали случаем чего либо, типо накладные, докладные и прочую документацию? Если нет, то можно свидетельскими показаниями. Сложно, но можно. Последствия скорей всего ждут такие:bash:

Где можно получить выписку о состоянии моего пенсионного счета и денежных поступлений на данный момент.

В управлении ПФ вашего района запросите выписку из ИЛС, с собой паспорт и свидетельство СГПС госудасртвенного пносионноего страхования:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно обращаться в суд с иском о признании трудовых отношений. Положительное решение суда будет подтверждающим документом. Какие доказательства представить в суд вам выше подсказали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

ingainga, а трудовую книжку Вы работодателю передавали? Знали, что приём на работу не оформлен официально?

Год работала по графику 5 - 6 дней в неделю без трудового договора и пенсионных отчислений
Когда это было?
Нужно обращаться в суд с иском о признании трудовых отношений
На всякий случай рекомендую ознакомиться со ст. 392 ТК РФ и иметь в виду, что срок обращения в суд составляет всего три месяца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...