Перейти к публикации
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам уголовного права в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! Представительство на следствии и в суде. Обжалование действий в порядке ст.124 и 125 УПК РФ Меры пресечения. Консультации по вопросам уголовной ответственности. Составление заявлений. Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Ильмаз

купил случайно краденый телефон

Рекомендованные сообщения

месяц назад с рук купил телефон, точнее обменялся. документов и коробки не было, но при встрече мы проверили телефон по imei позвонив в полицию, все было нормально. вот на днях на всякий случай опять позвонил туда, сказали что телефон числется в краже:shocking:

что мне теперь делать, как его обратно вернуть псевдо-владельцу или как поступить в данной ситуации.

о продавце ничего не знаю, знаю только его номер телефона, с которого он мне позвонил и предложил обмен...

Поделиться сообщением

Узнавайте в полиции, в каком отделении расследуется указанное УД, когда будете возвращать краденый телефон, вам прийдется потрудиться, объясняя следователю каким образом он у вас появился.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ну во-первых сам факт, что вы прийдете к следователю, посмотрев на него честными глазами, отдадите телефон - говорит сам за себя.

во-вторых, изложите подробно, как и при каких обстоятельствах вы приобрели указанный телефон.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

ну спасибо на этом, попробую...

а мне потом никаких претензий (там штрафов, занесение на учет по несовершеннолетним и все такое) не будет?

Поделиться сообщением

:nono2: с рук приобретать!!!!

если всё, как вы изложили - нет.

...даже если у следователя фантазия разыграется - у вас честные глаза несовершеннолетнего.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

с рук приобретать!!!!

буду иметь в виду)

а как нибудь запугать этого лжепродавца не получится, чтоб он обратно обменялся телефонами и без последствий для меня?:biggrin: ... а то никак немогу успокоится, дорогой телефон был все таки.... а так останусь с не с чем:censored:

Поделиться сообщением

"запугать" - А вы далеко пойдете!!! вопросы надо решать правовыми методами, идите к следователю.

Поделиться сообщением

Ильмаз, Вы же заведомо знали, что телефон отнятый в подворотне, смиритесь: отвечать прийдеться!

Поделиться сообщением

вопросы надо решать правовыми методами, идите к следователю

Не согласен.

Подождите 3 месяца. Дело приостановят, отправят в архив. Никто запросов по ИМЕЙ делать больше не будет.

Пользуйтесь спокойно

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ильмаз, Вы же заведомо знали, что телефон отнятый в подворотне, смиритесь: отвечать прийдеться!

НА СТРАШНОМ СУДЕ

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Вы же заведомо знали, что телефон отнятый в подворотне

Конечно, все кто покупают телефоны с рук или не с рук, но подержанные, знают что они краденые. Как правило продавцы об этом пишут крупными яркими буквами на витрине. ПРОДАЕЦА ТИЛИФОН СВЕЖИЙ, КРАДИНЫЙ ПАЛИЦИЯ Ф КУРСИ СУЩЯЙ ДА?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

телефон числется в краже

ВЫ когда звонили наверное фамилию, адрес прописки и место регистрации, номер паспорта указали?

Поделиться сообщением

Не согласен.

Подождите 3 месяца. Дело приостановят, отправят в архив. Никто запросов по ИМЕЙ делать больше не будет.

Пользуйтесь спокойно

Назывался бы этот сайт ЗонаВнеЗакона - я б такой же совет дала...

Поделиться сообщением

ВЫ когда звонили наверное фамилию, адрес прописки и место регистрации, номер паспорта указали?

нет, я позвонил и сказал - "на улице предлагают купить телефон можно проверить" и все...

Поделиться сообщением

это 100% что туда занесут или могут оставить активным???

Поделиться сообщением

Я в Ваших действиях состава никакого не вижу. Однако на фиг он нужен Вам этот телефон с таким хвостом?

Поделиться сообщением

не бросать же его в мусорку)[/quote

Какой ответ вас устроит? у вас два варианта, и в любом случае с телефоном нужно расстаться. Поступайте посовести, если она у вас есть. Мы вам телефон "очистить" не сможем.

Тема себя исчерпала.

Поделиться сообщением

Тема себя исчерпала.

Тем более, что топикстартер предложил нам "мутную" историю:000430:

Поделиться сообщением

Тем более, что топикстартер предложил нам "мутную" историю:000430:

несовершеннолетнему с задатками маргинальной личности)

Поделиться сообщением

несовершеннолетнему с задатками маргинальной личности)

по человечески написать не судьба? не все такие умные как ты!!!:cowboy:

Поделиться сообщением

Гость elena202

*Срочно нужен адвокат, готовый немедленно выехать на место задержания?

Требуется защита по уголовному делу в суде или на стадии следствия?

Не устраивает адвокат, ведущий Ваше дело?

Другие адвокаты отказались или не в состоянии решить Вашу проблему?

Тогда Вам обязательно следует обратиться к профессиональным адвокатам, имеющим лучшее юридическое образование и опыт работы в правоохранительных органах .

Грамотный и высококвалифицированный адвокат сумеет защитить права клиента при производстве оперативно-розыскных мероприятий, следственных действий, и в случае незаконного задержания или применении иных мер процессуального принуждения оперативно освободить его из заключения, пресечь нарушения закона и процессуальных прав доверителя. Своевременное вмешательство адвоката нередко позволяет предотвратить незаконные действия правоохранительных органов и разрешить ситуацию в пользу клиента до возбуждения уголовного дела или направления его в суд. Если в отношении Вас уже возбуждено уголовное дело, помощь хорошего адвоката жизненно необходима.

04053, м. Київ, вул. Артема 37-41, оф.707

телефон /067/ 645-97-24, /093/ 015-07-01

http://advokatus.at.ua/*

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.