Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Съёмное жильё


Гость ALENA28

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,мне очень нужен ваш совет! У меня такая ситуация 4 месяца назад через агентство с семьёй сняли двушку,по прошествии небольшого срока жизни в этой квартире у меня очень ухудшилось психическое состояние.Мне даже пришлось обращаться в психдиспансер с жалобами, в том числе на плохой сон..по ночам я перестала спать нервы на пределе,раздражало всё,потом на теле появились пятна похожие на укусы комаров которые очень чесались,хочу добавить что у меня есть хроническое заболевание которое передаётся кровью гепатит С,я думала что моё состояние связано с тем что моя болезнь прогрессирует,слабый иммунитет в общем думала что это крапивница у меня..Но вчера муж увидев мои ужасные пятна решил ещё раз осмотреть хозяйский старенький диван на котором мы спали 4 месяца и ужас под нашим новым матрасом просто кишели блохи разных размеров..Я в ужасе 4 месяца они пили мою кровь,могли занести мне что нибудь или что ещё хуже передать от меня мою болезнь мужу или сыну,сын вроде не жаловался на укусы а вот у мужа на теле есть несколько укусов..хозяйка прибыла сегодня сюда на разговор предложила после праздников вызвать службу дабы сделать дезинфекцию и купить другой диван..и всё..сказала поживите пока в соседней комнате..меня просто поразило такое отношение,ведь это не шутки совсем,здоровье моих близких под угрозой..квартира снята через агентство,но риэлтор отказалась предоставить бесплатно другое жильё,сказала что 4 месяца прошло..договор у меня на руках,там кстати написано что квартира соответствует сан.нормам..Подскажите пожалуйста можно ли наказать по закону хозяйку этой квартиры за такое отношение к людям,и что для этого нужно..какие действия нужно предпринять чтобы подать в суд и это было эффективно..Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста можно ли наказать по закону хозяйку этой квартиры за такое отношение к людям,

Нет, за что вы ее хотите наказать? Тем более Вам предложили

после праздников вызвать службу дабы сделать дезинфекцию и купить другой диван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баунти спасибо за ответ..наказать за то что жильё не соответствует санитарным нормам,за то что здоровье близких теперь под угрозой(повторюсь что болею заболеванием которое передаётся кровью),получить компенсацию за то что моё психическое и физическое здоровье оно очень подорвано после того что меня просто жрали клопы в течении нескольких месяцев,а мы исправно платили ей каждый месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.наказать за то что жильё не соответствует санитарным нормам

ALENA28, жилье или диван?

Вас-же не силком в эту квартиру запихнули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...