Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Не дали подарка на Новый год


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Искала похожую тему, но не нашла. Проконсультируйте, пожалуйста.Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, работодатель второй год подряд не дает подарка на Нг.В прошлом году сказали, что их дают с 1 года, а ребенку было тогда 4 месяца. В этом году-то же самое.Звоню начальнице, она отвечает:"Я ничего не знаю, руководство не прислало для тебя, звони им сама!" Ответ меня удивил:"Дочке у вас 1 год 4 мес., а подарки дают с двух лет!"А потом-с трех, четырех и т.д., так, что ли?

На следующий день начальница позвонила мне и сказала:"С подарком ты в этом году пролетаешь, их получили только те, кто работает!":2fuck: Понимаете, дело не в шоколадках, обидно просто:получается, раз я в декрете, меня уже просто списали со счетов?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно подарки выдаются либо за счет средств соцзащиты либо за счет профсоюза. Обратитесь туда за разъяснениями. Ещё, обычно, такие вещи прописываются в колдоговоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, беда в том, что я работаю в филиале, а головной офис находится в другом городе. Наши сотрудники даже не знают, кто выполняет функции профкома, а колдоговора нам просто никто не показывал, хотя спрашивали неоднократно, ответ у руководства один:" Не много выступаешь? Не нравится-увольняйся!" Вот и работаем так, у частника правды не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, беда в том, что я работаю в филиале, а головной офис находится в другом городе. Наши сотрудники даже не знают, кто выполняет функции профкома, а колдоговора нам просто никто не показывал, хотя спрашивали неоднократно, ответ у руководства один:" Не много выступаешь? Не нравится-увольняйся!" Вот и работаем так, у частника правды не найти.
:asskicking:

Да, профсоюз в России - это подарки, путёвки, корпоративы, соревнования и прочяя хрень. Главное знать кто выполняет функцию профкома,в вашем случае видимо работодятел:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
я работаю в филиале, а головной офис находится в другом городе
Рекомендую обратиться за разъяснениями в головной офис в письменном виде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...