Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Жилец сменил замок


mike13

Рекомендуемые сообщения

Жилец сменил замок,что делать.В договоре есть пункт,по которому без ведома хозяинаон не может производить перепланировку,менять электрические цепи(что-то такое),и ДР.Вот это другое я так понимаю подразумевет запрет на любые изменения,в том числе и смену замка. Если ето ДР.имеет значение,то могу ли я сам сменить замок обратно и выселить жильца за нарушение договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы сдали ему квартиру.но это не значит.что он сдал вам всю свою личную жизнь-сменой замка он пытается как-то защитить свою личность.вам ведь тоже не понравится.если в кв, где вы живете сможет кто-либо попасть без вашего ведома?если вы сдаете жилье только для того.что бы бдить за своими жильцами-они ведь не кролики в клетке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы сдали ему квартиру.но это не значит.что он сдал вам всю свою личную жизнь-сменой замка он пытается как-то защитить свою личность.вам ведь тоже не понравится.если в кв, где вы живете сможет кто-либо попасть без вашего ведома?если вы сдаете жилье только для того.что бы бдить за своими жильцами-они ведь не кролики в клетке..

А если это не так и арендодатель приходит раз в месяц по предварительному звонку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос был в другом.да и вобще какого черта какая то скотина меняет замки в моей личной собственности.причем звонит и грит,что у него типа операция,что он в другом городе(я еду в кв,потому что все подозрительоно,и получаю смена замков,он ни слова об етом мне не сказал) и что он не сможет заплатить вовремя,я не первый раз сдаю кв. и такое вижу в 1 раз.ну заплатил он и что?запрещено без согласия перепланировка и др.,этак можно все что-ли делать,все что хочешь?,сменить дверь,замок,сделать дыру в стене.У меня нет доступа в кв.,да 1 раз в месяц я могу по предварительному звонку и что,а форс мажорные дела?,у меня дожен быть доступ в кв,впрочем я уже решил поменять замки,и мне по барабану что будет.И потом,как себя обезапасить,от чего??,у него мои паспортные данные,адрес,нет проблем меня найти.Что мешает ему обвинить меня и без смены замков в краже ста мильонов?бред и очень все подозрительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пойму в чем вопрос то? Квартира Ваша, имеет полное право предоставить жилье или не предоставлять. Расторгайте договор, выселяйте жильца раз не можете найти с ним общего языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жилец сменил замок,что делать.

что жилец то говорит, вы его спрашивали? может замок сломался и он его из-за этого поменял.

PS Всегда меняю замки в съемных квартирах :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...