Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

кто будет платить по исполнительному листу?


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста. Я нахожусь в распоряжении, уже 2 года. ДД получаю только по решению суда. За октябрь и ноябрь этого года (2011г.)отсудил как положено, но ФБУ которое мне выплачивало ДД, уже расформированно (его уже нет) куда мне идти с исполнительным листом? В исполнительном листе указана конкретная фиксированная сумма к выплате, и должником является ФБУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За октябрь и ноябрь этого года (2011г.)отсудил как положено, но ФБУ которое мне выплачивало ДД, уже расформированно (его уже нет) куда мне идти с исполнительным листом?

Узнайте кто вам будет платить ДД в 2012 и подайте в суд на замену ответчика. Пошлину платить не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
куда мне идти с исполнительным листом?
почему исп.лист у вас на руках?

В исполнительном листе указана конкретная фиксированная сумма к выплате
уточните, что конкретно (дословно) указано в исполнительном листе, т.е. что решил суд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему исп.лист у вас на руках?

уточните, что конкретно (дословно) указано в исполнительном листе, т.е. что решил суд?

Исполнительный лист находится в казначействе (в работе) но взыскивать уже несково.

почему исп.лист у вас на руках?

уточните, что конкретно (дословно) указано в исполнительном листе, т.е. что решил суд?

В исполнительном листе назначена конкретная сумма к выплате (т.е. ДД) в своем заявлении я указывал чтобы мне полностью выплатили ДД. Суд удовлетворил мои требования. Ответчиком Является ФБУ.

Узнайте кто вам будет платить ДД в 2012 и подайте в суд на замену ответчика. Пошлину платить не надо
Это надо новое заявление подавать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Это надо новое заявление подавать?
вам нужно подать в суд заявление в рамках этого же дела о замене стороны правопреемником - конкретно укажите каким; суд вынесет определение, выдадут вам новый исполнительный лист .. дальше - по известной вам схеме - в казначейство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам нужно подать в суд заявление в рамках этого же дела о замене стороны правопреемником - конкретно укажите каким; суд вынесет определение, выдадут вам новый исполнительный лист .. дальше - по известной вам схеме - в казначейство

Подскажите- это надо надо обратится в суд, или к судье который выносил решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...