Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Срочно!!!! пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

В магазине по глупости украла шоколадку, попалась, заплатила штраф в 10кратном размере. Сотрудников полиции не присутствовало, так как сотрудники магазина грозились отправить меня в полицию только если я не оплачу штраф. Из родных и знакомых никому не сказала, до сих пор очень стыдно. Сейчас есть возможность устроиться в Сбербанк, но нужно пройти проверку. Подскажите пожалуйста, какие шансы, что этот случай не вскроется (при заполнении акта в магазине назвала не свои данные, но зато меня сфотографировали). Больше никаких правонарушений у меня нет.:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сладкое вредно вдвойне - не бойтесь ничего ,ведь милиции-полиции не было и нет никакой инфы в органах о вашем поступке.а штраф незаконен.но обучение платное..:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Сбер вроде серьезная организация и я не представляю насколько тщательно у них может быть организована эта проверка, и куда направляются эти акты, которые заполняются в магазине при краже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое за ответ, а то так страшно было, и шоколад обещаю кушать меньше и самое главное только честно купленный=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...