Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Подскажите, что делать?


Гость Demonit

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня такая ситуация,буквально на днях пригласил в гости двух девушек, с первой давно, но не тесно знакомы, со второй познакомился недавно. Мы выпили, посидели, после первая девушка вышла на кухню, а вторая выключила свет, в общем в итоге был секс. После секса, семяизвержения у меня не было, девушка спешно оделась, и извиняюсь с лицом дохлой воблы заявила подруге, что я ее изнасиловал, после они очень долго на меня шумели и вполне конкретно намекали, на то чтобы я заплатил им n-ную сумму. Так как сами они уходить не захотели я вызвал наряд милиции, к сожалению эни не туда приехали, пришлось долго ждать, к тому времени девушки уже ушли. После приезда наряда составили протокол. Смутно помню что там было написано, но ситуация там в обзих словах была описана.

Секс был без презерватива и по обоюдному согласию. Стоит сказать, что с первой девушкой общались в онлайне, в частности был разговор об конкретно интимных отношениях и она там подтверждала желание второй подруги (не думаю что то поможет).

Перед уходом они говорили что заявлений не будет, но почему то наслово не особо верится.

Подскажите, если все таки девушка напишет заявление, что мне делать? как защищаться? вообще это реально защититься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня такая ситуация,буквально на днях пригласил в гости двух девушек, с первой давно, но не тесно знакомы, со второй познакомился недавно. Мы выпили, посидели, после первая девушка вышла на кухню, а вторая выключила свет, в общем в итоге был секс. После секса, семяизвержения у меня не было, девушка спешно оделась, и извиняюсь с лицом дохлой воблы заявила подруге, что я ее изнасиловал, после они очень долго на меня шумели и вполне конкретно намекали, на то чтобы я заплатил им n-ную сумму. Так как сами они уходить не захотели я вызвал наряд милиции, к сожалению эни не туда приехали, пришлось долго ждать, к тому времени девушки уже ушли. После приезда наряда составили протокол. Смутно помню что там было написано, но ситуация там в обзих словах была описана.

Секс был без презерватива и по обоюдному согласию. Стоит сказать, что с первой девушкой общались в онлайне, в частности был разговор об конкретно интимных отношениях и она там подтверждала желание второй подруги (не думаю что то поможет).

Перед уходом они говорили что заявлений не будет, но почему то наслово не особо верится.

Подскажите, если все таки девушка напишет заявление, что мне делать? как защищаться? вообще это реально защититься?

Реально.

1. Включи мозг;

2. Включи мозг на всю жизнь и не трахайся посредством знакомствчерез интернет - это не доведет до добра;

3. Если семяизвержения не было - как она докажет что был секс?;

4. Если нет травм как она докажет, что было насилие?

Понимая это и не сумев развести на деньги они и сказали, что заяв не будет и спешно покинули место, потому что с ментами неохота иметь дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с мозгом понятно, если плох он то что уж есть, знакомства через интеренет тож фигня, но это все уже вопрос сильно прошлого :(.

Доказать можно, там так то и другие выделение имеются, а по поводу отсутствия травм... думаю что никак, но на всякий случай тут спаршиваю, что если таки они пойдут писать и дело будет возбуждено? что делать?

Просто слышал не мало примеров когда девушка просто говорит что было! да даже тут на форуме уже почитал что человека на 6 лет прикрыли. Отсюда и вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с мозгом понятно, если плох он то что уж есть, знакомства через интеренет тож фигня, но это все уже вопрос сильно прошлого :(.

Доказать можно, там так то и другие выделение имеются, а по поводу отсутствия травм... думаю что никак, но на всякий случай тут спаршиваю, что если таки они пойдут писать и дело будет возбуждено? что делать?

Просто слышал не мало примеров когда девушка просто говорит что было! да даже тут на форуме уже почитал что человека на 6 лет прикрыли. Отсюда и вопросы

Бывает всякое. Но Вам надо давить на то, что ничего не было, пусть докажет. Интересно, какие такие выделения? Вас можно идентифицировать со 100% вероятностью только при наличии семени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не знаю просто что-то где то слышал, я не эксперт :( и знаний маловато :( в любом случае остается надеятся что все это пройдет мимо или говорить если что "Эт не Я!":shocking:

Влюбом случае спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае остается надеятся что все это пройдет мимо или говорить если что "Эт не Я!"

О том, что на ровном месте люди в СИЗО заезжают по подобным ситуациям - это факт. Говорить надо не Это не я, а вообще не понимаю о чем речь. Я типа девушке отказал, а она в обидки. А вообще аккуратней надо. Если девушек домой приглашаешь, то хоть по одной и используй резину, которую уничтожай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что полностью на дурочка отъехать не получится, будет много не стыковок, за что само по себе загреметь можно. А про резинки то эт понятно.

Еще вопрос, это все случилось буквально вчера, и прям скажем, все таки побаиваюсь, что она пойдет и напишет заяву, я понимаю что чем позднее обратиться тем меньше шансов что дело заведут, но... скок вообще боятся стоит?

Проблема еще в том что она ушла до приезда ментов и была с подругой... они стукнутся где нибудь об угол и скажут что вот те я их избил, будет факт насилия :( короче я так понимаю лучше сходить к адвокату :( сразу после праздников, а то они ща уже все пьяные :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы девочка хотела заявить, то уже заявила бы. Соответственно и полицаи к тебе приехали. Они похоже испугались, что ты полицию вызвал и сдернули. А может они полицаям уже известны. Скорей всего они хотели на шару бабок срубить, да не получилось. А если вдруг заяву напишет, то черкани, я тебе объясню все. Я уже такую ситуацию разруливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нет увренеости, что в их больной голове еще какая мысль не созреет :(. Обязательно напишу, да и с полицаями без адвоката общаться не стану, так на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...