Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Отказ в предоставлении неиспользованных дней отпуска


vkkaor22

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Уходя в отпуск, устно договорился с руководством о выходе из отпуска раньше положенного, с тем, чтобы использовать оставшиеся дни позже, по мере необходимости. Вышел досрочно из отпуска, находился на рабочем месте, выполнял свои обязанности. Теперь руководство заявляет о недействительности этой договорённости. Как быть?

С Новым годом! И пусть у каждого будет меньше поводов обращаться на этот форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас отмечается приход на работу? Вахта,электронные пропуска?...ищите свидетелей что вы были на работе,заказы ,накладные,я не знаю кем вы работаите и в ГИТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас отмечается приход на работу? Вахта,электронные пропуска?...ищите свидетелей что вы были на работе,заказы ,накладные,я не знаю кем вы работаите и в ГИТ.

Никак не отмечается, но свидетели есть, есть электронные письма с рабочего компьютера (в том числе переписка с руководством), электронные документы, созданные в это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущее,никаких устных договоренностей (особенно если отстаивать свои права),даже заявление на отгул с визой руководителя нужно копировать на всякий случай:000430: а по сути вопроса получается что вы работали в отпуске и вправе требовать оплаты за труд...предупредите РД онарушении законодательства и в ГИТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Подобные "джентльментские отношения" и разруливаются подобным образом, а не со ссылками на нормативно-правовые акты, которые были обойдены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...