Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Помогите прекратить беззаконие!!!!


БРЕСТ41

Рекомендуемые сообщения

Выкинула абсолютно без оснований, документов никто нам никаких не показывал, да и вряд ли они есть. К ребенку нас пускали только в присутствии психолога, предварительно разыгрывая каждый раз комедию с согласованием заведующей приюта и органа опеки. После обжалования опекой 10.08.11 в кассационной инстанции 11.08.11 ребенка вновь вернули опекуну. В СУ СК по нашим заявлениям штампуют отказные, даже не вдаваясь в суть дела. В июне 2010 года опекуном на меня было подано заявление о клевете по ст. 129 УК РФ за мои обращения в милицию с заявлением относительно судьбы опекаемой. Причину по этическим соображениям я назвать не могу, но ребенку в семье опекуна приходится несладко. Как впоследствии выяснилось, основания для моего обращения в РОВД были абсолютно обоснованы. Однако и тогда опекуна увели от ответственности и ребенок остался на ее воспитании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце концов можно снова начать восстанавливаться в РП, только подготовиться более основательно.

И нужно знакомиться с отказными в ВУД, материалами проверки, обжаловать их.

Война есть война.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принятии к рассмотрению в надзорной инстанции было отказано, причем по маловразумительным основаниям со ссылками на первоначальное решение от 2005 года, хотя это совсем другое гражданское дело!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принятии к рассмотрению в надзорной инстанции было отказано, причем по маловразумительным основаниям со ссылками на первоначальное решение от 2005 года, хотя это совсем другое гражданское дело!!!!

конечно откажут, после ЛРП прошло 6 лет.

Сейчас в надзор подается в течении 6 мес. после кассации.

После кассации иска по восстановлению в РП нужно подавать в надзорную инстанцию.

Я так поняла, что вы не подавали.

У вас есть еще время до 10.02.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно по восстановлению РП и подавали надзорную жалобу! По ЛРП подавали о пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам в июне 2010 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в 2005 году судом было принято заведомо неправосудное решение, поэтому из корпоративной солидарности идет "прикрывание своих". Проще выразиться: ворон ворону глаз не выклюет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...