Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

компенсация проезда по электронному билету


lifirina

Рекомендуемые сообщения

Я неработающий пенсионер (северянин) и мне один раз в два года оплачивается проезд к месту отдыха. Мною через интернет был приобретен электронный билет на самолет. Моей карточкой Сбербанк-Маэстро "Социальная" оплатить билет невозможно, поэтому я воспользовалась услугой Аэрофлота об оплате билета с карточки моего брата (при этом Аэрофлот не предупреждает что затраты по таким билетам пенсионерам не компенсируются ). Из-за того, что билет на мое имя, а оплата с карточки на другое, наш Отдел пенсионного фонда не принимает данный билет к оплате. Но ведь когда билет оплачивается наличными, мы же не отчитываемся из чьего кармана достаются деньги. В данном случае была не благотворительная акция со стороны моего брата, деньги же я ему вернула. Подскажите, каким образом я теперь должна доказать понесенные расходы за билет? И почему я должна это делать, ведь и так понятно, что бесплатных билетов не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Отдел пенсионного фонда не принимает данный билет к оплате
Увы, но формально они правы.

Аэрофлот не предупреждает что затраты по таким билетам пенсионерам не компенсируются
Этим вопросом следовало озаботиться самому и хотя бы проконсультироваться прежде, чем осуществлять оплату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...