Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

похитили дипломы об образовании


niko77

Рекомендуемые сообщения

В квартире в шкафу хранились всевозможные документы, в том числе и дипломы об образовании. В моё отсутствие сестра похитила их у меня и отказывается отдать (есть аудиозапись разговора, где она не отрицает, что доки у неё)

Какие есть способы для возврата этих документов, кроме конечно мордобоя? Могу ли я обратиться в милицию? Может какая статья есть за кражу дипломов? В интернете ничего не нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перспектив такое дело не имеет,время только потратите и нервы,сестра будет отпираться,лучше написать заявление в ВУЗ о выдаче дубликата диплома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается я тоже могу у неё выкрасть документы и пускай бегает восстанавливает их? Знаете сколько я потратила сил и времени на восстановление документа о собственности на квартиру:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается я тоже могу у неё выкрасть документы и пускай бегает восстанавливает их?

Теоретически и практически можно, НО зачем делать другим то, что не хочешь, чтобы делали тебе. Она все еще остается вашей сестрой. Может она чем-то обижена на вас,поговорите,если это возможно.Людям языки и даны ,чтобы договариваться!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В квартире в шкафу хранились всевозможные документы, в том числе и дипломы об образовании. В моё отсутствие сестра похитила их у меня и отказывается отдать (есть аудиозапись разговора, где она не отрицает, что доки у неё)

Какие есть способы для возврата этих документов, кроме конечно мордобоя? Могу ли я обратиться в милицию? Может какая статья есть за кражу дипломов? В интернете ничего не нашла

напишите заявление в милицию - многих это отрезвляет и появляется желание вернуть украденное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...