Перейти к публикации
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам возмещения причиненного вреда в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! Возмещение материального вреда. Возмещение морального вреда. Правовые заключения по вопросам возмещения вреда. Исполнение судебных актов. Независимая экспертиза. Упущенная выгода. Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
niko77

похитили дипломы об образовании

Рекомендованные сообщения

В квартире в шкафу хранились всевозможные документы, в том числе и дипломы об образовании. В моё отсутствие сестра похитила их у меня и отказывается отдать (есть аудиозапись разговора, где она не отрицает, что доки у неё)

Какие есть способы для возврата этих документов, кроме конечно мордобоя? Могу ли я обратиться в милицию? Может какая статья есть за кражу дипломов? В интернете ничего не нашла

Поделиться сообщением

Перспектив такое дело не имеет,время только потратите и нервы,сестра будет отпираться,лучше написать заявление в ВУЗ о выдаче дубликата диплома.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Получается я тоже могу у неё выкрасть документы и пускай бегает восстанавливает их? Знаете сколько я потратила сил и времени на восстановление документа о собственности на квартиру:shocking:

Поделиться сообщением

Получается я тоже могу у неё выкрасть документы и пускай бегает восстанавливает их?

Теоретически и практически можно, НО зачем делать другим то, что не хочешь, чтобы делали тебе. Она все еще остается вашей сестрой. Может она чем-то обижена на вас,поговорите,если это возможно.Людям языки и даны ,чтобы договариваться!:yes2:

Поделиться сообщением

В квартире в шкафу хранились всевозможные документы, в том числе и дипломы об образовании. В моё отсутствие сестра похитила их у меня и отказывается отдать (есть аудиозапись разговора, где она не отрицает, что доки у неё)

Какие есть способы для возврата этих документов, кроме конечно мордобоя? Могу ли я обратиться в милицию? Может какая статья есть за кражу дипломов? В интернете ничего не нашла

напишите заявление в милицию - многих это отрезвляет и появляется желание вернуть украденное

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.