Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ АЛИМЕНТОВ


Гость Ольга Ф

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как можно решить вопрос об освобождении от алиментов. Кратко о проблеме: моя дочь 13 лет проживает с отцом, который получает алименты от меня на содержание ребенка. Врачи мне поставили не утешительный диагноз, последствия которого страшны, заболевание схоже с раком. Я пыталась решить этот вопрос с бывшим супругом, но он отказал. Мне осталось жить не долго, и самое страшное это состояние овоща. Что можно сделать чтобы моя дочь в дальнейшем не попала по обеспечение и содержание меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно сделать чтобы моя дочь в дальнейшем не попала по обеспечение и содержание меня?

Не продавать в суд на взыскание алиментов в Вашу пользу с дочери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Тем более, что до момента, когда к дочери даже формально можно будет выйти с подобным иском, наступит не ранее, чем через 5 лет.

как можно решить вопрос об освобождении от алиментов
У Вас группа инвалидности? Есть пенсия? На какие средства Вы живёте? С чего уплачиваете алименты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ИП инвалидность пока не оформлена, но как ИП я не работаю из-за здоровья, суд вынес решение платить 1МРОТ, пока меня содержит супруг а для выплаты алиментов беру кредиты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
инвалидность пока не оформлена
Ну так займитесь этим, если всё действительно так серьёзно и
Врачи мне поставили не утешительный диагноз, последствия которого страшны, заболевание схоже с раком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отцу Аннушка, обычно, советует брать кредиты на выплату алиментов и рассказывает о бедном голодном ребенке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...