Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ОМЖ с матерью, ребенок у бабушки. Вопрос с чинением препятствий и алиментами и др.


Король

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая. БЖ живет в СПб, ОМЖ с ней, при этом ребенок у ее матери за 450 км. После судебного решения об алиментах БЖ 18 мес. не давала реквизитов для перечисления средств на содержание ребенка. Потом пришла в ССП и написала собственноручно, где живет ребенок, куда перечислять алименты и на чье имя.

Вопрос: как этот факт использовать против БЖ?

Поясню: БЖ воспитанием ребенка не занимается, бывает у матери 2 раза в год во время отпуска и создает себе положительный образ. Обращался в опеку, после их визита к бабушке по месту проживания ребенка БЖ торжественно заявила, что у меня будут проблемы, а у нее суперположительные отзывы!

Почитал форум и пришел к выводу, что опека часто отписывается, так и в моем случае ответили, что направят запрос по месту жительства ребенка. Помогите, пож, составить заявление в ОДН о чинении препятствий в общении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришла в ССП и написала собственноручно, где живет ребенок, куда перечислять алименты и на чье имя.
Не вздумайте перечислять деньги кому либо кроме БЖ. Надо ей - нехай сама перегоняет - хоть Деду морозу, у вас в исп.листе кто? указан алиментополучателем? вот ему и перечисляете.

Как вариант - отдаете деньгм СПИ, можно через терминал КИВИ по номеру исп.производства - а уж кому СПИ перечислит - не ваше горе.

Вопрос: как этот факт использовать против БЖ?
Чтобы использовать это заявление - определитесь - чё вам надо? - забрать РЕ себе, поменять ОМЖ? наладить ваше общение с РЕ у бабушки?

Обращался в опеку
Подальше держитесь от сей конторы.

заявление в ОДН о чинении препятствий в общении.
Приезжаете к бабушке - просите РЕ погулять, бабуля отказывает - идете в ближайший отдел полици, у дежурного пишите заявление по 5,35 - там на стене заготовки заявлений.

Вас опрашивают следок или дознаватель или инспектор ИДН - составляют протокол + от вас свидетельство о рожд. копия: им на все дела 3 (три) дня - бабушку вызовут - промоют мозг на тему соблюдения Закона и выпишут предупреждение.

Вы с бабушкой согласуете приемлимый порядок ваших встреч с РЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...