Перейти к публикации
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам родительских прав в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! лишение родительских прав восстановление родительских прав представление интересов в органах опеки оспаривание (установление) отцовства Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Гость Алена C

общение ребенка с отцом

Рекомендованные сообщения

Гость Алена C

Возможно ли выйграть суд по след.вопросу. У моего мужа есть дочь от первого брака (3 года). Живут в разных городах (расстояние 3000 км) Из-за расстояния постоянное общение невозможно. Общаются редко через скайп. Алименты исправно платит, подарки шлем. И все! (( А хочется общаться с ребенком! Ездили 1 раз к ней, но нормального общения не получилось. Бывшая жена от себя не отпускает, да и вообще сказала чтоб муж не появлялся(( Я знаю, что на это она права не имеет. Вот и хотим подать в суд, чтоб определил время и место общения с ребенком на нашей территории, хотябы 1 раз в год на 1 месяц чтоб приезжала к нам без бывшей жены. Мы материально и жилищно обеспечены. Я ребенку рада! Подскажите, пжл, такое юридически возможно? Стоит ли подавать в суд вообще, чтоб наши труды не оказались напрасными? И с какого возраста это возможно(т.к. придется отправлять дочь на самолете с официальным, юридически оформленным, сопровождением)?

Поделиться сообщением

такое юридически возможно

Да, конечно. Не забывайте, что у родителей равные права в отношении своих детей и 1 месяц в год это крайне мало. Расстояние, естественно будет иметь значение, но просить в суде о встречах каждые каникулы Вы можете смело.

с какого возраста это возможно(

Возраст роли не играет, лишь бы не грудной был.

Поделиться сообщением

Да, конечно. Не забывайте, что у родителей равные права в отношении своих детей и 1 месяц в год это крайне мало. Расстояние, естественно будет иметь значение, но просить в суде о встречах каждые каникулы Вы можете смело.

Возраст роли не играет, лишь бы не грудной был.

Возраст как раз и играет роль. После 10 лет мнение ребенка учитывается обязательно, и тут _настроенный_ребенок_ ставит жирную точку в общении!

Поделиться сообщением

Алене С

Чем быстрее тем лучше. Многое зависит от того что скажет ребенок.

Поделиться сообщением

Возможно ли выйграть суд по след.вопросу. У моего мужа есть дочь от первого брака (3 года). Живут в разных городах (расстояние 3000 км) Из-за расстояния постоянное общение невозможно. Общаются редко через скайп. Алименты исправно платит, подарки шлем. И все! (( А хочется общаться с ребенком! Ездили 1 раз к ней, но нормального общения не получилось. Бывшая жена от себя не отпускает, да и вообще сказала чтоб муж не появлялся(( Я знаю, что на это она права не имеет. Вот и хотим подать в суд, чтоб определил время и место общения с ребенком на нашей территории, хотябы 1 раз в год на 1 месяц чтоб приезжала к нам без бывшей жены. Мы материально и жилищно обеспечены. Я ребенку рада! Подскажите, пжл, такое юридически возможно? Стоит ли подавать в суд вообще, чтоб наши труды не оказались напрасными? И с какого возраста это возможно(т.к. придется отправлять дочь на самолете с официальным, юридически оформленным, сопровождением)?

Подавать в суд придется по ее месту нахождения. Она живет где-то в Самаре?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.