Перейти к публикации
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь в Москве и Санкт-Петербурге - представительство в суде, судебный адвокат   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! Консультации. Сбор доказательств. Подготовка правовой позиции и искового заявления. Представительство в суде. Обжалование судебных постановлений. Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Гость dimaning

признание права собственности на автомобиль

Рекомендованные сообщения

Гость dimaning

15 мая 2010г в период брака между мной и Ответчиком, был приобретён автомобиль марки Форд-Фокус.

31 декабря 2010 года брак между мной и Ответчиком, был, расторгнут.

19 января 2011г Судом было принято решение признать автомобиль марки Форд-Фокус, совместной собственностью по ½ доли.

05 апреля 2011г между мной и Ответчиком совершена сделка о продаже мне ½ доли автомобиля принадлежавшей Ответчику, за 130 000 рублей. Стоимость ½ доли автомобиля определена совместно с ответчиком с учётом технического состояния автомобиля.

Факт получения денежных средств за указанный автомобиль подтверждается распиской, написанной и подписанной Ответчиком. Где указано что ответчик деньги получил (130000р) и претензий к автомобилю не имеет.

Однако в настоящее время 26.12.2011г Ответчик отказывается надлежащим образом оформить сделку купли-продажи данного автомобиля, ссылаясь на недостаточное количество выплаченных ему денег и требует доплатить ему ещё 70000 рублей.

Судья назначил сделать оценку автомобиля. Соответственно оценят его в пределах 400000 рублей.

Означает ли это что я обязан буду доплатить ответчику 70000 рублей.

Поделиться сообщением

Если суд примет решение в котором будет установлена стоимость автомобиля, то придется исходить из этой стоимости и пр необходимости доплачивать.

Поделиться сообщением

Гость dimaning
Если суд примет решение в котором будет установлена стоимость автомобиля, то придется исходить из этой стоимости и пр необходимости доплачивать.

А как же написанное в расписке ответчиком, что при разделе имущества притензий к автомобилю не имею? получается расписка не имеет ни какой силы?! Захотела написала, захотела отказалась от своего написанного?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.