Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Публичное обещание награды


Рекомендуемые сообщения

Господа, как смотрите на такую ситуацию.

Есть правила акции

"Для получения бесплатного напитка посетителю необходимо ПРЕДЪЯВИТЬ 1 карточку с 6-тью наклеенными стикерами.

В период действия программы, посетитель ПРЕДЪЯВИВШИЙ одну карточку с 6-тью наклеенными стикерами, получает стандартную порцию капучино или кофе.

Посетитель, ПРЕДЪЯВИВШИЙ карточку с 6-тью стикерами, может получить ТОЛЬКО стандартную порцию капучино и кофе. Если посетитель предъявил 2(две) и более карточки с 6 (шестью) стикерами, то он получает соответствующее предъявленным карточкам количество напитков."

Так вот ситуация - приходим, предъявляем, а нам ответ, мол нужно передать карточку :cowboy: с чем не согласен, считаю, что правила акции я исполнил, есть мысль в судебном порядке истребовать чашку кофе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ситуация поинтересней была. Автомойка. Пятая мойка бесплатна. Написано на карточке, где отмечается дата мойки. По одной карточке я помыл автомобиль 3 раза. На четвертый раз карточку дома забыл и мне сделали отметку в другой карточке. Вроде как условие не меняется. Я же все-равно 4 раза помыл. На что получил ожидаемый ответ - 4 мойки должны быть в одной карточке. Я спрашиваю где это написано - ответ - у нас так. Я говорю - а у меня не так. Их следующий довод - прошло много времени с момента первой мойки. Мой ответ - где написано сколько должно пройти времени. Из последний довод - карточка действительна год, а Вы мыли в прошлом году. Мой ответ как вы понимаете следующий - где написано, что карточка действительна один год.

Итог - автомойщица рвет карточку - типа я не вижу и требует денег за мойку. Я её вежливо посылаю и уезжаю на чистом автомобиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...