Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

помогите разобраться


Zenia

Рекомендуемые сообщения

Про меня пишет один человек гадости в интернете, я отправила ему СМС и написала-что ему пи...ц, после этого отправила еще одно смс-будь проклят. Он ине перезвонил и сказал что заявит на меня в полицию и меня посадят...

Подскажите кто знает, что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отправила ему СМС и написала-что ему пи...ц,

Ежели к ПИ...Цу ещё конкретику добавили, а он воспринял это, как серьёзный ПИ...Ц, то при определённых обстоятельствах ст.119 УК. Всё остальное - административка, причём обоюдная. В случае чего, скажите, что под словом ПИ...Ц имели ввиду, что отношения с ним прервала, а это означает по русски, что им прешёл полный ПИ...Ц и ничего больше не имела ввиду. А почему именно ему ПИ...Ц, так вы уверены, что страдать сильно будет..., похудеет мол, впадёт в депрессию и т.д., т.е. ему кирдык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели к ПИ...Цу ещё конкретику добавили, а он воспринял это, как серьёзный ПИ...Ц, то при определённых обстоятельствах ст.119 УК. Всё остальное - административка, причём обоюдная. В случае чего, скажите, что под словом ПИ...Ц имели ввиду, что отношения с ним прервала, а это означает по русски, что им прешёл полный ПИ...Ц и ничего больше не имела ввиду. А почему именно ему ПИ...Ц, так вы уверены, что страдать сильно будет..., похудеет мол, впадёт в депрессию и т.д., т.е. ему кирдык.

что значит конкретику? и что за обстоятельства?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант: вы ему написали, что дала денег Васе бандиту и поросила оторвать все, что ниже гланд, поэтому тебе ПИ...Ц. Вариантов много. Но если писали и понимали, что подобную угрозу можете реализовать, а он в свою очередь воспринял её (угрозу), как реальную и у него были основания опасаться осуществлению такой угрозы с вашей стороны, то могут (но не обязательно) иметь место признаки ч.1 ст. 119 УК (угроза убийством).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант: вы ему написали, что дала денег Васе бандиту и поросила оторвать все, что ниже гланд, поэтому тебе ПИ...Ц. Вариантов много. Но если писали и понимали, что подобную угрозу можете реализовать, а он в свою очередь воспринял её (угрозу), как реальную и у него были основания опасаться осуществлению такой угрозы с вашей стороны, то могут (но не обязательно) иметь место признаки ч.1 ст. 119 УК (угроза убийством).

Нет написала, что если появиться еще хоть одно сообщение обо мне в интернете, то я приеду к ниму и ему будет п...ц... и все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, тогда + ко всему, что я рекомендовал, скажите, что имела ввиду, когда приеду устрою ему БОЛЬШОЙ секс, и ему будет ПИ...Ц именно от этого, ну это вы так посчитали...(имеете право предполагать)

Думаю, волнения ваши беспочвенны, никто серьёзно не будет этим заниматься, но эмоции лучше берегите для созидания.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, тогда + ко всему, что я рекомендовал, скажите, что имела ввиду, когда приеду устрою ему БОЛЬШОЙ секс, и ему будет ПИ...Ц именно от этого, ну это вы так посчитали...(имеете право предполагать)

Думаю, волнения ваши беспочвенны, никто серьёзно не будет этим заниматься, но эмоции лучше берегите для созидания.

Удачи!

Спасибо Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пугайте девочку, угрозы реально надо воспринимать, а если мне п...ц отправят пусть даже и допишут, что ребята мне этот пи...ц устроят, то тут не будет 119.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угрозы реально надо воспринимать,

Кто ж знал, что она ему там написала. Он ведь сказал, что в полиц. пойдёт, мог и воспринять. Бывало, что 119 возбуждали по заяве даже без проверки и до суда дошло, во как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, тож по телефону сказал один другому, что встречу-застрелю (а у него реально оружие есть законное). Два свидетеля слышали, говорят громкая связь была включена. Сразу возбудились, в тот же день. Согласен, что беспредел, но что тут поделаешь... родина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так по беспределу много чего можно, мы ж на юр.форуме

Спасибо всем, пока тишина ни кто не звонил и никуда не вызывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...