Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Мошенничество


Мурал

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Форумчане! С наступающим Новым годом.

Мне часто приходят на почту сообщения типа:

В кратком вступительном слове я адвокат Мюррея WOSA, адвокат до позднего Энгр D.E Asgarov, и я так долго искали своего родственника или его имя ради на некоторое время теперь, но безуспешно.Человек о котором идет речь, погиб в автомобильной катастрофе вместе со своей семьей на 4 апреля 2008 года. Однако, я не знаю, если мой клиент относится к вам или нет, ты мне нужен, чтобы выступать в качестве его ближайших родственников, так как Вы одинаковой фамилией с ним, поэтому мне нужна ваша помощь как можно скорее. У меня есть важная информация для вас, пожалуйста, свяжитесь со мной в моей частной электронной почты: ([email protected]).

Ваш срочный ответ будет высоко оценен.

Адвокат Мюррея WOSA эсквайр.

Как вы думаете что за мошенничество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурал,

Я не удивлюсь, если потом окажется, что этот "сердобольный" lawyer окажется родом из Нигерии. В своё время я уже побывал в ЮАР ... еле ноги унесли оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Коллеги, подскажите пожалуйста, что "лучше" (эффективней) - подать иск о мошенничестве в суд или направить соотвествующее заявление в прокуратуру? Или целесообразно обратиться в оба адреса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите пожалуйста, что "лучше" (эффективней) - подать иск о мошенничестве в суд

Пардон, а что это за иск такой?!

Где в ГК предусмотрен такой вид иска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, а что это за иск такой?!

Где в ГК предусмотрен такой вид иска?

А, как насчёт иска о возмещении ущерба, возникшего в результате мошенничества? Как то так ... :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, как насчёт иска о возмещении ущерба, возникшего в результате мошенничества?

Дык, для этого сначала надо установить факт мошенничества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...