Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

5.35 за неисполнение решения суда по БиД?


Nasiln1k

Рекомендуемые сообщения

2. Нарушение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних прав и интересов несовершеннолетних, выразившееся в лишении их права на общение с родителями или близкими родственниками, если такое общение не противоречит интересам детей, в намеренном сокрытии места нахождения детей помимо их воли, в неисполнении судебного решения об определении места жительства детей, в том числе судебного решения об определении места жительства детей на период до вступления в законную силу судебного решения об определении их места жительства, в неисполнении судебного решения о порядке осуществления родительских прав или о порядке осуществления родительских прав на период до вступления в законную силу судебного решения либо в ином воспрепятствовании осуществлению родителями прав на воспитание и образование детей и на защиту их прав и интересов,

Забыли что ли внести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что забыли?

Имеете ввиду по иску бабушки и дедушки по порядку общения?

Так в статье сказано

выразившееся в лишении их права на общение с родителями или близкими родственниками,

близкие родственники это БиД тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насильник, нам опека предлагала выйти на место и привлечь мать по 5.35 за чинение препятствий БиД даже без решения суда. А уж с решением тем более:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

близкие родственники это БиД тоже

Это я в курсе. Но это нужно совсем лишить, плюс "если такое общение не противоречит интересам детей". Здесь ситуация другая БЖ свинтила в неизвестном направлении на 3 недели, оставив телеграмму, что ей плевать на решенеи суда. Есть только решение суда по общению БиД. Чтобы было меньше геморроя при доказывании. Сливают эти протоколы по черному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по 5.35 часть 1. У меня мамкшка не приходит к ребенку уже 3 мес.идет судебный прцесс.естественно она везде говорит что ей не дают общаться с ребенком.я написал по 5.35 часть 1, так чтг получаеться меня еще на кдн могут привлеч?!мне подсказали что необходимо писать каждый месяц что мол якобы в ноябре денег на содержание не дала.в декабре денег не дала и.т.п.то есть кошмарить по полной в рамках адм.производства.настораживает одно что на кдн одно бабье и скорей всего будут выгораживать ее по полной.как еще эфективно возможно кошмарить ее чтобы обрастать бумагами?!и как себя вести на кдн?будут обвинять типа онажемать и т.п.как эффективно парировать?!ведь практики по 5.35пока нету никакой но трактов ать могут по разному.заранее спасибо за ваши советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите письменно заявы и не в КДН а ПДН (в полицайню)

Посмотрите по темам, где-то Баддинг предлагал отказные по 5.35. от обычных сотрудников, потом обжаловать вышестоящему руководству ПДН.

Говорит - работает :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я так и делаю.пишу через увд.беру талон уведомление.те гтправляют ниже в гом инспетору пдн.та как обычно ничего не делает.но обещает что приготовит представление на комиссию кдн.а они якобывыносят предупреждение или накажут что маловероятно но мне важен сам факт обращения что доказывает мою заинтересованность в отличии от мамашки.да и закошмарить ее хочеться.на носу иск об ограничении в родительских правах

Что скажете чтоит ли еще искать в ее поведении какие либо административное нарушение?мне предлагают что необходимо писать что не дает денег помесячно!что скажене?!это ведь неисполнение род.обязанностей?!вообщем мне нужно перевернуть ситуевину так как будто это я злая голодная мамаша:crybaby: шучу.благодарю за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я так и делаю.пишу через увд.беру талон уведомление.те гтправляют ниже в гом инспетору пдн.та как обычно ничего не делает.но обещает что приготовит представление на комиссию кдн.а они якобывыносят предупреждение или накажут что маловероятно но мне важен сам факт обращения что доказывает мою заинтересованность в отличии от мамашки.да и закошмарить ее хочеться.на носу иск об ограничении в родительских правах

Что скажете чтоит ли еще искать в ее поведении какие либо административное нарушение?мне предлагают что необходимо писать что не дает денег помесячно!что скажене?!это ведь неисполнение род.обязанностей?!вообщем мне нужно перевернуть ситуевину так как будто это я злая голодная мамаша:crybaby: шучу.благодарю за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я так и делаю.пишу через увд.беру талон уведомление.те гтправляют ниже в гом инспетору пдн.та как обычно ничего не делает.но обещает что приготовит представление на комиссию кдн.а они якобывыносят предупреждение или накажут что маловероятно но мне важен сам факт обращения что доказывает мою заинтересованность в отличии от мамашки.да и закошмарить ее хочеться.на носу иск об ограничении в родительских правах

Что скажете чтоит ли еще искать в ее поведении какие либо административное нарушение?мне предлагают что необходимо писать что не дает денег помесячно!что скажене?!это ведь неисполнение род.обязанностей?!вообщем мне нужно перевернуть ситуевину так как будто это я злая голодная мамаша:crybaby: шучу.благодарю за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит - работает

У ПДН есть структура подчиненности: в поле, на участках работают инспекторы ПДН, они подчиняются Районной ПДН по служебной линии УВД и подчиняются Районной КДН по административной линии.

Попалась однажды ну шибко умная барышня: вызвали её в участок, она ПДНше, не моргая заявляет: - он сам не приходит, типа я всеми конечностями "за", ПДНша пишет отказ.

С этим отказом и заявлением папы я обратился к районной ПДН - оная при мне позвонила в участок, околоточной ПДН вставила пистон. Мы с отцом приехали в околоток - предложили ПДНше съездить с нами на встречу/передачу ребенка отцу.

Приехали к мамаше - та в хай, типа РЕ болен/не хочу/не дам - ПДНша взъярилась и такие нехорошие слова стала говорить. В общем под угрозой вызвать наряд и отвезти мамашу в обезьянник - для составления протокола - мамша собрала РЕ и вытолкнула на улку. Уж о чём они дальше гутарили - не знаю - однако проблем более с этой мамашей нет.

Есть одна маленькая особенность: я, по работе пересекаюсь с районными ПДН на оперативке в райадминистрации, городскими ПДН, КДН, ООиП на городской оперативке - еженедельно.

Поэтому сразу предупреждаю - когда вы с "улицы" - решать эти вопросы сложнеее т.е. официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Районная ПДН это может быть начальник/руководитель ПДН? Инспектора и так в районный ПДН входят. Вообще октазы в возбуждении обжалуются либо в суд районный, либо в прокуратуру. нужен материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кто нибудь ответит чем череваты мои писульки по ч.1 5,35 ?!как себя вевти и правильный путь я выбрал?!напоминаю ребенок со мной живет.мамашка не приходит однако всем твердит что ей не открывают двери.ну в общем все как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако всем твердит

Надо посмотреть с другой стороны.

Очень часто дамы выдумывают всякую хрень дабы получить порцию сочувствия/сожаления - социальную поддержку окружающих её людей, в реальности сами ничего не предпринимают для изменения ситуации.

Вот с этой позиции посмотрите? - ежели оная не пишет жалоб во все инстанции и фактический вас не напрягает - однозначно - вся её словесная "битва" с вами - не более чем самооправдание.

чем череваты мои писульки по ч.1 5,35

вам? ни чем, для предстоящего суда - полезно накатать заяву + приложить полученную отписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в правильном векторе я двигаюсь чтг буду описывать в своих заявлениях что мол не давала на содержание ребенка за наяб. За дек. И т.п.тмпа я несу нагрузку по содержанию ребенка а она нет.она только и говорит яжемать и более никаких движений.однако меня более интересует именно как эффективно прокошмарить ее с точки зрения именно этой позиции?!ведь срок по адм.2 месяца

?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...