Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

помогите пожалуйста советом!


elll

Рекомендуемые сообщения

1805,

ну попытайтесь, от этого ваш уже накопившийся долг никуда не денется. понимаете- ваши беседы- это слова, а у неё есть козырь- исп лист на вас, попытайтесь вразумить, скажите, что тогда в опеку пожалуетесь и т.п. но!! учтите, даже если она вразумиться и побежит к приставам открывать исполнительное производство, то приставы такой ленивый народ, пока откроют, пока с почтовым голубем или храмой кобылой отправят его вам на работу, да письмо еще по дороге затеряется, пройдет еще пол года... а долг то капает. если вразумится, просите чтоб дала вам со своей подписью и словами "прошу перечислять иванова алименты в размере 1\... в на содержание фио ре" туда-то... реквизиты для перечисления денег, не надейтесь на то, что приставы быстро зашевеляться.

в данном случае пристав последний, кто заинтересован в этом вопросе- у него таких как вы- тысячи, а он один...

ваш долг- вам и шевелиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1805, Рекомендую вообще ничего не делать... Тогда, кому надо зашевелятся, а Ваше дело сохранить деньги, которые АЛ, с даты подачи искового заявления по день когда появится ИЛ на работе.

Тут такое ещё дело, всё это время я думал что алименты плачу
:shocking: У Вас АЛ 1/4???, Удержание (неудержание) неощутимо?

А это читал и плакал :crybaby: :

что, если ей попытаться объяснить что она ущемляет мои права в отношении содержания?

ну попытайтесь, от этого ваш уже накопившийся долг никуда не денется. понимаете- ваши беседы- это слова, а у неё есть козырь- исп лист на вас, попытайтесь вразумить, скажите, что тогда в опеку пожалуетесь и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ощутимо, расчёток нормальных на работе нет, отправляют из другого города, и задержки постоянные с выплатой... попробуй разбери....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй разбери

Разбирается в лёгую:

Исполнительное производство не возбуждено - никакого долга у тебя нет. При подаче исполнительного листа на взыскание - задолженность насчитают за 3 (три) года до даты возбуждения исп.производства, в этом моменте главное твои справки о з/п: Ежели твоя з/п по справке выше СЗРП - лучше их выкинуть, если меньше - хранить - в момент предъявления исп.листа - предьявить.

Что делать чтоб не попасть в долг? - элементарно - идешь в банк, кинешь денег на пополняемый депозит - ежемесячно пополняй - когда СПИ предьявит постановление - тебе есть чем заплатить.

БЖ на руки - только под расписку. Всё что купил/отдал - без расписки - это твой подарок. К зачёту уплаты алиментов - не принимается.

Из своей бухгалтерии забери все заявления на перечисление - они с тебя удержат алики - ей не перечислят, алики застрянут на расчетном счете шараги в банке - платить тебе придется по второму разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она может вообще через десять лет отдать его, а я буду выплачивать с момента подачи иска в суд об алиментах. Как мне быть?

Долг расчитывается за 3 (три) года до даты подачи исп.листа в ССП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...