Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Какие документы нужно?


tuz86

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые юристы! Я студент 4 курса колледжа. У нас в понедельник будет проходить деловая игра по предметам УИП и Деятельность органов исполняющих наказание. Моя роль прокурора. Дело рассматривается такое. Женщина осуждена за убийство мужа в колонию. Задача игры состоит в том, чтоб правильно описать как будет осуществляться её перевод из СИЗО в колонию. Так4 вот мой вопрос. Какие документы мне нужно подготовить с точки зрения прокурора. Если Вам это поможет, то это из раздела ПРОКУРОРСКИЙ НАДЗОР! Знаю что нужно составить план, а как правильно он называется и как оформить не знаю, поэтому и прошу Вас помочь в сложившийся ситуации. Заранее большое спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задача игры состоит в том, чтоб правильно описать как будет осуществляться её перевод из СИЗО в колонию.

Полагаю, что необходимо проконтролировать, чтобы после вступления приговора в законную силу женщину этапировали в течение 10 дней-это первое. Второе-чтобы ее этапировали в ту колонию(общего,строгого режима), которая указана в приговоре. Если этап несколько суток, то по количеству суток выдается сухой паек. Соблюдать рассадку при этапировании. Лучше всего в консультанте поищите, там масса различных инструкций, приказов и т. п. помимо УИК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и еще этапировать в ту колонию субъекта в котором она проживала, а если нет мест, то в субъекты, которые граничят с тем, в котором нет мест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и еще этапировать в ту колонию субъекта в котором она проживала, а если нет мест, то в субъекты, которые граничят с тем, в котором нет мест

Полностью согласен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...