Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

переименование должности


Dewa

Рекомендуемые сообщения

С нового года мою должность как Главного специалиста по кадровой политике переименовывают в начальника отдела кадров с 1 человеком в подчинении. Причину я вижу в одном. Зарплату и весь кадровый учет всех главных специалистов (ключевые должности, как говорит директор которые выполняют основные производственные функции, это гл. бухгалтер, гл. инженер, гл.геолог, гл. экономист) с нового года хотят вывести отдельно, заниматься будет гл. бухгалтер, чтобы никто не видел их зарплату, т.к. планируется большое повышение им. Ну соответственно, я в этот список уже не войду.Уже 23 декабря, штатное еще не утвердили на 2012г. Подчиняться я буду так же Директору.Обязанности мой остаются те же - это и кадровые дела и вся соц. программа, которая ведется у нас на предприятии. По сути мне бы было все равно, но раз дело касается зарплаты ...

Могу я потребовать каких то аргументов по поводу моего перевода, согласиться или не согласиться с данными изменениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Dewa, а как эти изменения отражаются в трудовом договоре? Там то как Ваша должность называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
ключевые должности, как говорит директор которые выполняют основные производственные функции, это гл. бухгалтер, гл. инженер, гл.геолог, гл. экономист

Да ... именно указанные персонажи и выполняют главные производственные функции в геологии. :creep::censored:

Могу я потребовать каких то аргументов по поводу моего перевода

Если просто переименование, то это не совсем перевод. Вы же пишете

Обязанности мой остаются те же - это и кадровые дела и вся соц. программа, которая ведется у нас на предприятии.

мою должность как Главного специалиста по кадровой политике переименовывают в начальника отдела кадров

согласиться или не согласиться с данными изменениями?

Если у Вас в ТД должность поименована, то изменить её название можно только в порядке ст.74 ТК. А это обязательное уведомление за два месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...