Перейти к публикации
Dewa

переименование должности

Рекомендованные сообщения

С нового года мою должность как Главного специалиста по кадровой политике переименовывают в начальника отдела кадров с 1 человеком в подчинении. Причину я вижу в одном. Зарплату и весь кадровый учет всех главных специалистов (ключевые должности, как говорит директор которые выполняют основные производственные функции, это гл. бухгалтер, гл. инженер, гл.геолог, гл. экономист) с нового года хотят вывести отдельно, заниматься будет гл. бухгалтер, чтобы никто не видел их зарплату, т.к. планируется большое повышение им. Ну соответственно, я в этот список уже не войду.Уже 23 декабря, штатное еще не утвердили на 2012г. Подчиняться я буду так же Директору.Обязанности мой остаются те же - это и кадровые дела и вся соц. программа, которая ведется у нас на предприятии. По сути мне бы было все равно, но раз дело касается зарплаты ...

Могу я потребовать каких то аргументов по поводу моего перевода, согласиться или не согласиться с данными изменениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dewa, а как эти изменения отражаются в трудовом договоре? Там то как Ваша должность называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ключевые должности, как говорит директор которые выполняют основные производственные функции, это гл. бухгалтер, гл. инженер, гл.геолог, гл. экономист

Да ... именно указанные персонажи и выполняют главные производственные функции в геологии. :creep::censored:

Могу я потребовать каких то аргументов по поводу моего перевода

Если просто переименование, то это не совсем перевод. Вы же пишете

Обязанности мой остаются те же - это и кадровые дела и вся соц. программа, которая ведется у нас на предприятии.

мою должность как Главного специалиста по кадровой политике переименовывают в начальника отдела кадров

согласиться или не согласиться с данными изменениями?

Если у Вас в ТД должность поименована, то изменить её название можно только в порядке ст.74 ТК. А это обязательное уведомление за два месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×