Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Оплата декрета беременной


Гость АннаНик

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Штат нашего учреждения и подразделение,в котором работаю я и еще 8 человек,сокращают.Я нахожусь на 6 месяце беременности.

Так получилось,что до сокращения мы временно перешли на неполную ставку.Это было до того,как я узнала что я беременна.

С нового 2012 года мы официально перестаем существовать.Мне предлагают перейти на другую должность,которая мне неудобна по нескольким причинам

1)8 часовой рабочий день (вместо прежнего 6-ти часового)

2)сама работа не имеет никакого отношения к моей специальности.

(я банально не представляю того,чем мне придется заниматься)

3)запись в трудовой книжке меня не устраивает и может создать неудобства при дальнейшем моем устройстве на работу.

Отдел кадров самым тщательным образом давит на мою психику,составляет какие-то бумажки и принуждает их подписывать меня и моего гинеколога.

Справку о беременности и прочее сопутсвующее я давно уже давно предоставила.

Имея стаж больше 10 лет,я получила за оплату своего больничного листа 3тыс.800 р.

вобщем делается все,чтоб я написала заявление "по собственному..."

Я,разумеется,сопротивляюсь.

Однако меня беспокоит то,что мне подобным же образом могут оплатить декретные,если я не соглашусь на предлагаемую ,невыгодную мне ничем,работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нового 2012 года мы официально перестаем существовать.Мне предлагают перейти на другую должность,которая мне неудобна по нескольким причинам

Не стыкуется - шаражку ликвидируют а вам предлагают другую должность в ней?

Может предлагают перевод в другую "времянку" - на следующий год действующую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том,что это не ликвидация.

это сокращение подразделения.

Юридическое лицо остается.И да - предлагают временную,на оставшиеся до декрета несколько месяцев и на время самого декрета.

*Аннушка*,

спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...