Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

как составить иск?


Гость PIONER52

Рекомендуемые сообщения

доброго всем здоровья. Попал в аварию, столкновение с другим авто. Мой пассажир получил вред здоровью (подтверждается суд.медэкспертизой которая находится в материалах дела). Моей вины суд в этом не увидел (постановление). Мне причинён материальный вред. Виновник ДТП не установлен. Вместе с моим пассажиром хотим подать иск о признании того водителя виновным в дтп и о возмещении вреда. Как это можно сделать? Если кто знает подскажите как составить коллективный иск. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе с моим пассажиром хотим подать иск о признании того водителя виновным в дтп и о возмещении вреда. Как это можно сделать? Если кто знает подскажите как составить коллективный иск.

два истца - у вас имущественные требования - необходимо рассчитать и оплатить гос.пошлину в зависимости от размера ущерба

пострадавший здоровьем может требовать утраченный заработок, расходы на лечение и компенсацию морального вреда

ответчиков будет тоже два - виновник и его страховщик по ОСАГО

если потребуется составить аргументированный иск - обращайтесь на электронку со сканами доков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...