Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! Ранее мной уже была создана тема про отключение центрального отопления. Небольшой вопрос про "продолжение"! Скажите, плата за газ по счетчику начинается с момента опломбировки газового счетчика? До этого мы платили за человека, теперь нам сказали, что после опломбировки газового счетчика я должна оплатить все то, что показывает счетчик, при этом из полученной суммы вычтут то, что я платила за человека! Многим устанавливали счетчики уже с небольшими показанитями! как быть? Есть ли какой-либо документ говорящий об оплате за газ? Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит платить за показания до опломбировки не должна? Сегодня звонила в газовую службу, сказали, что должна и до момента опломбировки все заплатить. Скажите, а чем руководствоваться при отказе платить до опломбировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила в газовую. Сказали, что акт-это просто акт о пломбировке, а оплатить я должна все, что было до опломбировки т.к. на нем показания есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...