Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ДТП


Гость Пашкин

Рекомендуемые сообщения

Прошёл год после ДТП. Пол года я лечился, и восстанавливался. В ГИБДД сдал все соответствующие при ДТП документы. Попросили написать ходатайство о возобновлении рассмотрения дела(написал) и принести заключение мед.экспертизы о тяжести вреда нанесённому здоровью. Принёс заключение, и снова написал ходатайство о возобновлении рассмотрения дела. --Так как второй участник ДТП признал признал свою вину, и Вам нанесён тяжкий вред здоровью, это дело мы передаём для рассмотрения в прокуратуру. Ждите звонка. Вот так мне пояснил инспектор ГИБДД. Я не однократно посещал кабинет в ГИБДД с вопросом: --когда же передадите? На что мне отвечали: --когда будет время, тогда и передадим. За это время мне сделали независимую экспертизу автомобиля, и установили, что машина восстановлению не подлежит, насчитали сумму для выплаты. Порекомендовали автомобиль с учёта не снимать до выплаты ими страховки.(что бы потом не возник вопрос: а был ли вообще автомобиль?) 1й ВОПРОС: Могу ли я снять с учёта в ГИБДД для утилизации автомобиль? (стоит груда металлолома за который надо платить налог на транспорт) 2й Вопрос: Есть ли в ГИБДД и в прокуратуре ограничения по времени в рассмотрении таких дел, и принятия решения? За ранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Хотелось бы ещё узнать в прокуратуру какого района обращаться: В район где находится ГИБДД; по месту моей регистрации; или есть вышестоящая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...