Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Прописка в никуда.


Гость Людмила.

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста как ребёнка могли прописать в ни куда? Выглядело это так: Мой ребёнок был прописан с отцом, отец прописан у своей бабушке, она собственник жилого помещения, по одному решению суда отца выселели из дома вместе с ребенком, прописка оставалась попрежнему у бабушки, но через некоторое время она решила выписать, через суд, всех членов семьи, и у неё это получилось. Муж остался вовсе без прописки, а ребёнка прописали вместе со мною.Я же была прописана в другом доме, но не проживала в нем, я жила с мужем, отцом ребёнка, отдельно от обеих семей. Дом в котором я прописана сгорел уже давно май 2011г. а ребёнка прописали по сгоревшему дому декабрь 2011. И туда же прописали новорожденного ребёнка. Так вот следуя из этого объясните пожалуйста как могли прописать детей в не существующей, сгоревшей, дом? На данный момент мы проживаем в списанном доме.

Мы многодетная семья четверо детей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом в котором я прописана сгорел уже давно

Странные люди! одни пищат да лезут в горелку, другим повезло - прописали в горелку - опять не ладно?

как могли прописать детей

Кто документы в ФМС носил - тот и объяснит вам как могли? Без доков ФМС может только снять с регистрации - по решению суда. На все действия по регистрации требуется заявление и доки.

Мы многодетная семья четверо детей!!!

Что мешает вам сейчас обратиться в местную администрацию и получать пособия как погорельцы и многодетные?

В чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила., не понятно, чего вы вообще хотите? Где вы зарегистрированы, туда же зарегистрировали детей. А куда еще по-вашему? Дом сгорел, но вы с этого адреса не выписались, в администрацию не обращались, что вы погорельцы, вам жить негде. Живете в каком-то другом доме, без регистрации...

объясните пожалуйста как могли прописать детей в не существующей, сгоревшей, дом?

Лучше объясните, как вы сама в нем зарегистрированы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила., бабушка имела полное право на удовлетворение иска о прекращении права пользования за сыном и внуком Обычно суд прекращает право пользования, выносит решение об этом и собственник идет в паспортный стол и по этому решению суда снимает с регистрации граждан. Обращаю Ваше внимание _ снимает с регистрации. И не озабочивается вообще вопросом, где они будут теперь зарегистрированы. Это не проблема собственника, а проблема дееспособных граждан обеспечить себя жильем и своих детей тоже

Вопрос, скорее вызывает, как и кто и на каком основании обязал зарегистрировать в другом жилом помещении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...