Перейти к публикации
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам сделок с жилыми помещениями в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! купля-продажа жилых помещений "расслужебливание" жилья оспаривание сделок представительство в суде на всех стадиях процесса Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Гость Рита87

поменять квартиру в ипотеке с обременением

Рекомендованные сообщения

Гость Рита87

Я -участница обл целевой программы поддержки молодых специалистов.(Нижегородская обл.) По сертификату получила квартиру и машину. Должна отработать в бюджетной сфере 10 лет. Прошло 3 года. С квартирой очень сильно ошиблась, мечтаю её поменять. Подскажите пожалуйста возможно ли это? Какие причины смены объекта недвижимости рассматривает банк или это непринципиально? В свидетельстве написано "ипотека в силу закона". Квартира находится в залоге у Сбербанка.

Поделиться сообщением

Любые сделки с такой квартирой невозможно до снятия с нее залога.Т.е надо полностью выплатить кредит.Тогда можете менять, продавать...что хотите с ней делать.

Поделиться сообщением

Гость Рита87

А как вариант найти добрых людей, которые погасят задолжность банку...т.е. фактически у банка купят? Заранее большое спасибо

Поделиться сообщением

Ну если только очень добрых :yes2: Какие гарантии Вы им дадите что после погашения кредита вы не оставите квартиру себе? Либо договариваться с банком, что он данную квартиру продает, кредит гасит, потом оформляется новый кредит на новую квартиру. Но тут видимо надо все это увязывать с этой самой целевой программой (?). Да и я очень смутно такую схему представляю...думаю банк тем более.

Поделиться сообщением

Гость Рита87

Спасибо большое. Надежда, как говорится, умирает последней!

Поделиться сообщением

Либо договариваться с банком, что он данную квартиру продает

Банк ничего продавать не будет.Квартира ему не принадлежит и вообще она ему не нужна.Ему надо только деньги с процентами.Ищите человека кто вам даст такую сумму, тода погасите кредит и снимите залог с квартиры.

Поделиться сообщением

Гость Рита87

!) Тогда каков алгоритм последующих действий? мне же необходимо ещё 7 лет отработать, только за ДРУГУЮ желательно квартиру.

2) А если в следующем году я смогла бы предложить такому же программнику моё жильё, это значительно упростило бы процедуру? (естественно в этом же банке)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.