Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Подскажите, куда пойти учиться?


НатальяН

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые юристы, хочу научиться корпоративному праву и уголовному праву. Куда лучше пойти учиться? Посоветуйте, пожалуйста, курсы и вузы в Москве. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
если Вы из Пензы, то Вам у себя в городе надо узнавать
Зачем? НатальяН чётко сформулировала просьбу:

Посоветуйте, пожалуйста, курсы и вузы в Москве
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б пошла в Московскую государственную юридическую академию имени О.Е.Кутафина. Она мне нравится, райончик мой, особняк красивый. Да и сама я её закончила, шучу. М.Баррикадная, ул.Садовая-Кудринская,9.

www.msal.ru

А вообще вам надо составить список всех учебных заведений с нужной вам направленностью. Узнать когда день открытых дверей или когда можно приехать и позыркать, поболтать.Прислушайтесь к себе, к впечатлению, нравится ли, обычно внутренний голос не обманывает, нет ли отторжения. Поболтайте и посмотрите как вам отвечают, охотно или нет, скрывают или не договаривают чего-то. Спросите про кол-во бюджетных мест, про кол-во студентов на место, можно ли с платного перевестись на бесплатное, есть ли общежитие, отсрочка от армии (мальчикам), государственного ли образца диплом, есть ли льготы и пр. Потом отберёте лучших и в них направьте документы, узнав срок их подачи.

Удачи!

Да, и узнайте где легче всего поселиться, снять квартиру - оч важна территориальная близость, Москва вся в людях и машинах, лучше в шаговой доступности учиться. Или вы заочно хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...