Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Помогите!!!!!!!!!!! что делать ели моё имущество находится на чужой територии


Гость samir

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. подскажите что делать? моё имущество.(контенера с продукцией) находится на територи (земельном участке) пренадлежащие моему отчему. после ссоры с ним не могу забрать своё имущество с територи по причине того что он подпер контенира машина и не желает его отдовать.... что Делать? я теряю клинентов? теряю время и немогу найти общего языка.... подскажите как правельно написать жалобу, притезию или заявление. Куда мне можно обратится чтоб решить проблему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда мне можно обратится чтоб решить проблему...

samir,вызовете для начала участкового УУМ, соседей и попробуйте при свидетелях решить мирно вопрос....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что Делать? я теряю клинентов? теряю время и немогу найти общего языка.... подскажите как правельно написать жалобу, притезию или заявление. Куда мне можно обратится чтоб решить проблему...

считаю, что вам надо срочно вчинить иск об истребовании имущества из чужого владения

- если докажите период нарушенного права и, убытки связанные с этим - можете взыскать упущенную выгоду

заявление в форме искового подается в суд по месту жительства ответчика - в иске можете сформулировать обеспечительные требования для реагирования службы судебных приставов, для выезда на место и фиксации имущества наложением ареста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...