Перейти к публикации
Гость samir

Помогите!!!!!!!!!!! что делать ели моё имущество находится на чужой територии

Рекомендованные сообщения

Гость samir

Здраствуйте. подскажите что делать? моё имущество.(контенера с продукцией) находится на територи (земельном участке) пренадлежащие моему отчему. после ссоры с ним не могу забрать своё имущество с територи по причине того что он подпер контенира машина и не желает его отдовать.... что Делать? я теряю клинентов? теряю время и немогу найти общего языка.... подскажите как правельно написать жалобу, притезию или заявление. Куда мне можно обратится чтоб решить проблему...

Поделиться сообщением

Куда мне можно обратится чтоб решить проблему...

samir,вызовете для начала участкового УУМ, соседей и попробуйте при свидетелях решить мирно вопрос....

Поделиться сообщением

что Делать? я теряю клинентов? теряю время и немогу найти общего языка.... подскажите как правельно написать жалобу, притезию или заявление. Куда мне можно обратится чтоб решить проблему...

считаю, что вам надо срочно вчинить иск об истребовании имущества из чужого владения

- если докажите период нарушенного права и, убытки связанные с этим - можете взыскать упущенную выгоду

заявление в форме искового подается в суд по месту жительства ответчика - в иске можете сформулировать обеспечительные требования для реагирования службы судебных приставов, для выезда на место и фиксации имущества наложением ареста

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.