Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Кража...нужна срочно помощь!!!


Рекомендуемые сообщения

Я соверлиш кражу на сумму 5600р,совершил кражу в 18 лет,за день до дня рождения.меня задержали на выходе из магазина,сначала сидел у охранников , затем отвезли в отделение там всё составили..

Раннее судим не был ,приводом в милицию нет, на учете не где не состою, есть положительные характеристики(Школа,институт,общежитие, так же ест положительная характеристика от соседей по общежитию)..

У меня один родитель(мама) с отцом они в разводе.Так же я являюсь жителем чернобольской зоны.

Какой думаете будет вынесен приговор?

и Каковы мои шансы что меня в первый раз и сразу посадят?

Еще в ОВД мне сказали что если адвокату которого дадут заплатит то 100% что всё будет хорошо..Интересно ваше мнение и по этому предложению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой думаете будет вынесен приговор?

и Каковы мои шансы что меня в первый раз и сразу посадят?

из магазина украли?

Еще в ОВД мне сказали что если адвокату которого дадут заплатит то 100% что всё будет хорошо..Интересно ваше мнение и по этому предложению...

не платите, он бесплатно по закону обязан, развод на деньги

а получите вы либо штраф, либо условно, по данной части, а это скорее ч.1 (если из магазина) или ч.2 можно примириться, то есть не получить судимость. Лучше найдите адвоката со стороны, толку будет больше. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...