Перейти к публикации
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам образовательного права в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! Проверочные мероприятия Рособрнадзора. Обжалование актов надзорных органов (приостановление лицензии, аккредитации, запрет приёма). Представительство при проведении проверочных мероприятий. Подготовка к проверке. Представительство в суде и Арбитражном суде. Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Гость Zemelya

могу ли вернуть деньги за учебу?

Рекомендованные сообщения

Гость Zemelya

добрый день. Вобщем дело было так: оплатил за обучение. По телефону дал согласие на перевод в другой город. По приезду оказалось что я не зачислен. Мол отказался( бред ). Неделю ходил по кабинетам. Говорили чтобы ждал решения. Жить не где. Нервы и деньги на исходе. Плюнул и уехал назад к себе >500км. После выходных пришел забирать документы. В филиале сказали чтобы ехал учиться, мол сегодня зачислили. Денег уже нет. Отпуск кончился. Оплаченную сумму не возвращают. Что делать? Помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением

По приезду оказалось что я не зачислен.

Так надо было звонить , а потом ехать.

Поделиться сообщением

Гость Zemelya

звонил. Там одно да потому- вся информация в интернете. Тем более что дал свое согласие на перевод, значит уже по идее зачислен.

Поделиться сообщением

Оплаченную сумму не возвращают. Что делать? Помогите пожалуйста.

Что за сумма, кому платили и за что?

Поделиться сообщением

Гость Zemelya

16 тысяч. За семестр. Платил через сбербанк. Квитанция об оплате у меня.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.