Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как страховщики минимизируют убытки по ОСАГО - Ингосстрах, Уралсиб, РСТ и др.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 года спустя...

Добрый день! 2014 году были проблемы с Ингострахом, выплатили 40% менше чем я затратил в сервисе (не офицал) . Посоветовал друг Юр. компанию Правовой Эксперт pravx.ru , обратился туда и без предоплаты спустя около 3 месяцев они взыскали с ингостраха недоплаченные мне денежные средства +проценты . Теперь я советую их. Самое главное быстро и не дорого. Молодцы ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 2014 году были проблемы с Ингострахом' date=' выплатили 40% менше чем я затратил в сервисе (не офицал) . Посоветовал друг Юр. компанию Правовой Эксперт pravx.ru , обратился туда и без предоплаты спустя около 3 месяцев они взыскали с ингостраха недоплаченные мне денежные средства +проценты . Теперь я советую их. Самое главное быстро и не дорого. Молодцы ребята![/quote']

Саня ну реклама же это платное удовольствие )) зачем морочить голову людям изображая отзыв довольного клиента)) ведь это и есть жульничество и обман с самого начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вообще сейчас все документы можно найти в интернете. Нет, юрист, конечно, дело полезное, время экономит и нервы, представляет в суде и все такое, но при желании, можно и без него обойтись. Вот женщина отсудила почти 250 тысяч самостоятельно http://www.asn-news.ru/rating/11700 , судилась с двумя компаниями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...