Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

приватизированная квартира


Гость ddv74

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте..Я живу у жены,у неё в квартире(брак зарегистрирован 7 лет)растёт ребёнок 6 лет.Квартира приватизирована.Совмесно проживает ещё брат жены,на почве начавшихся разногласий по поводу кто,где должен жить в мой адрес поступают реплики,что я должен катится к себе,где прописан и т.д.ВОПРОС.Как с юр.стороны выгляднт моё проживание на данной площади?Чем я могу оперировать в свою защиту?И ещё ВОПРОС.Квартира приватизирована,жена имеет долю.с чего начать действия по продажи квартиры.И правомочен ли отказ брата продавать данную квартиру.(он заявляет,продавать не хочу,вы уезжайте,а я вам буду потом выплачивать.квартира 3х-комнатная,54м.кв.)Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с юр.стороны выгляднт моё проживание на данной площади?

Смотря как вы вселялись.

с чего начать действия по продажи квартиры.

С получения согласия остальных собственников.

И правомочен ли отказ брата продавать данную квартиру.

Конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с юр.стороны выгляднт моё проживание на данной площади?

С юр. сторны Вы не проживаете, а гостите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правомочен ли отказ брата продавать данную квартиру.(он заявляет,продавать не хочу,вы уезжайте,а я вам буду потом выплачивать.квартира 3х-комнатная,54м.кв.)

Если брата как со-собственника все устраивает в этой квартире (кроме вашего присутствия в квартире) то естественно он может отказываться продавать квартиру. Попробуйте сделать ему такое предложение которое его заинтересует.Вообще это обычное дело-один из собственников хочет вытащить деньги за свою долю из квартиры,(продав ее) ,а другому его проблемы по барабану, его все устраивает и продавать он не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...