Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Будьте аккуратны с Юридическим Центром "ПРАВОВОЙ АЛЬЯНС"


Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться тем, какие «Бараны» бывают в жизни и в бизнесе!!!!!

Я генеральный директор компании, несколько недель назад обратился к некому Владимиру, компания Юридический Центр "ПРАВОВОЙ АЛЬЯНС",который должен был мне помочь с регистрацией документов по новой компании. Ввиду того, что это моя не единственная компания, самостоятельно заниматься регистрацией просто не могу, рассчитывал на ПОМОЩЬ «ПРОФЕССИОНАЛОВ»!

За это собственно и плачу деньги, чтобы делали то, что сэкономит МОЕ ВРЕМЯ, а не время того, кто должен выполнять СВОЮ РАБОТУ И НЕ ДОПУСТИТ ОШИБОК, КАК Я МОГ БЫ!!!!!!!!

Этот, НИКАКУЩИЙ ОФОРМИТЕЛЬ Владимир, ИЗ РЕГИСТРАЦИИ СДЕЛАЛ ЦИРК!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В начале оформил неправильно документы для подачи в налоговую. После отказа налоговой, даже не захотел вникать и переделывать документы ЗА СВОЙ СЧЕТ, пришлось консультироваться у совершенно стороннего лица, на поиск которого еще потратил немало времени!!!!!! Причиной отказа оказалась что ВЛАДИМИР ВПИСАЛ оквед, КОТОРЫХ ПРОСТО НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Компенсировать время и ущерб за перерегистрацию Я решил, открыв фонды за его счет!

В итоге, Владимир дал мне не все фонды!!!!!!!!!!!!!!

Сказал, что ФСС придет по почте, а в Фонд оказывается отказался от этой схемы давным давно и выдает все на руки.

Как компенсировать время и ущерб?

НИКОГДА НЕ ИДИТЕ ТУДА!!!!!!!!!!!!!! НЕ ЛЮДИ И НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ТАМ РАБОТАЮТ, А ТЕ, КТО ЛИШЬ БЕЗХОЗНО ТРАТИТ ВАШЕ ВРЕМЯ,!!!!!!!!!!!!

Его данные:

Владимир

Телефон - 89266186705, 89250332254

Почта [email protected]

Компания Юридический Центр "ПРАВОВОЙ АЛЬЯНС",

Сайт - pravo-pravo.ru

Надеюсь, хоть Вас упасет от этого человека!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как компенсировать время и ущерб?

В начале оформил неправильно документы для подачи в налоговую. После отказа налоговой, даже не захотел вникать и переделывать документы ЗА СВОЙ СЧЕТ,

начнем с того, был ли у вас заключен договор с

Юридический Центр "ПРАВОВОЙ АЛЬЯНС"

?

что написано в обязанностях в договоре?

Компенсировать время и ущерб за перерегистрацию Я решил, открыв фонды за его счет!

В итоге, Владимир дал мне не все фонды!!!!!!!!!!!!!!

эта услуга была оформлена как-то письменно?

на каком основании Владимир согласился открыть вам фонды за свой счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложности начались когда начали не брать трубки и в офисе выгораживать Владимира. Договор они в принцепе не заключают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор они в принцепе не заключают.

Вы сможете взыскать только то, что реально заплатили. Если есть докменты подтверждающие выплату, расписки в получении денег, или платежные поручения. А

Компенсировать время и ущерб за перерегистрацию
учитывая отсутствие договора не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как же мне это знакомо...работал с одним придурком и все договоры были, а реально, то я исполнял, но только деньги со счетов уходили непонятно куда...Терпел недолго - он уже акт о выполненных работах подделал по одному заказу и стал требовать один лям по предоплате. Пришёл я в офис после его запроса и махнул водки, а потом сказал всё что о нём думаю и захлопнул дверь. Чмо он, хоть и преподом был в юридическом институте и когда-то сослуживец. Потом ездил и перед клиентами извинялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос.

Сколько заплатили за работу?

Так как есть разные варианты работ:

1.Подготовка документов (Вы сами несете документы в налоговую)

2.ООО под ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

my-my.

А вы какую компанию представляете?.

Вас деятельность или название интресует?

если кратко то IT компания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос.

Сколько заплатили за работу?

Так как есть разные варианты работ:

1.Подготовка документов (Вы сами несете документы в налоговую)

2.ООО под ключ.

не секрет -

1 - 4500 р Подготовка документов (Я сам нес документы в налоговую)

+ фонды 6000 р

2 - 7 600 руб. у них на сайте такая цена, но в дейчсвительности + несколько тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Не делай добра, не получишь зла!!!!!

Уважаемые коллеги, вот приходят всякие программисты на регистрацию, а потом пользуются своими умениями и выкладывают всякую грязь на всеобщее обозрение! Сначала обращаются на регистрацию за 3 рубля не понятно к кому, потом прибегают в офис с огромными глазами: "Помогите!" Делаешь ему все бесплатно, а в ответ: Не обращайтесь в "ПРАВОВОЙ АЛЬЯНС". А пишет между прочем человек, который по словам, любой сайт может уничтожить за ннную сумму! Максим, как тебе не стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, вот приходят всякие программисты на регистрацию, а потом пользуются своими умениями и выкладывают всякую грязь на всеобщее обозрение! Сначала обращаются на регистрацию за 3 рубля не понятно к кому, потом прибегают в офис с огромными глазами: "Помогите!" Делаешь ему все бесплатно, а в ответ: Не обращайтесь в "ПРАВОВОЙ АЛЬЯНС". А пишет между прочем человек, который по словам, любой сайт может уничтожить за ннную сумму! Максим, как тебе не стыдно!!!

Посмотрела Ваш отзыв, жаль, что стыдно Вам не стало за репутацию компании и сотрудников своих!

Вы пошли сразу на низость и начали писать гадости о том, кто пострадал от Вашего сотрудника.

Да, я понимаю, что у Вас теперь клиентов меньше. Но знаете, я тоже была его клиентом и меня вы своими словами о моей сфере не запугаете, глупо Вы выглядите в этот момент!

Две регистрации, проблемы с адресом, вечное молчание на звонки, постоянные корректировки в документах! А знаете, что самое неприятное- я советовала его своим друзьям! А потом лично звонила и просила прощения за свой совет т.к. обманулась в его компетентности!

Ребята, Вы бы постыдились и прощения бы попросили, лицо бы сохранили, да отзыв свой убрали…!

А то читаю Вас и стыдно, я знаю о четырех косяках Владимира с разными людьми, а Вы тут пишите, какой плохой его бывший клиент!

Если это все, что Вы написать можете, то продолжайте писанину своих тирад и впишите в список недовольных клиентов и меня!

Ни одна хорошая компания не станет опускаться до Вашего уровня обвинений и лжи!

p.s. Если бы не Ваш отзыв, то я бы не написала тут комментарий, а если Вы вот так будете писать и врать, то я еще и всех пострадавших попрошу написать и тему эту по форумам переслать т.к Вы врете и это отвратительно!

Научитесь признавать ошибки, Вас хоть уважать начнут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир

Уважаемые коллеги! У меня нет ни времени, ни желания оспаривать квалификацию Владимира-ПРОСТО В НАШЕЙ КОМПАНИИ ТАКОГО СОТРУДНИКА НЕТ!!!! И не красиво, не разобравшись, писать подобные высказывания о компании, в которой my-my не обслуживался! Это я и хотела донести!!! Нельзя пользоваться своими умениями IT и поливать грязью компанию, с которой ты даже не работал!!!! Между прочим клевета-это уголовно наказуемо! А на будущее-не обращайтесь к частным регистраторам и заключайте договор, в котором пропишете все обязательства двух сторон. И уж точно будете знать, с какой компанией Вы работаете и с кого спросить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Между прочим клевета-это уголовно наказуемо!

Совсем меня запутали. Верю ведь коллегам. Недавно же писали, что это не так.:dontknow: Специалисты. Так все таки, уголовно или не уголовно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специалисты. Так все таки, уголовно или не уголовно?

Нет, дружище, не уголовно.

Можете клеветать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Нет, дружище, не уголовно.

Можете клеветать!

А представитель юридической компании этого не знает?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представитель юридической компании этого не знает?

Дык, может правду об ентой компании пишуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В законодательстве Российской Федерации клевета является одним из административных правонарушений, посягающим на права граждан, и наказывается по статье 5.60 КоАП РФ. Ранее, до 8 декабря 2011 года клевета являлась преступлением согласно статье 129 УК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представитель юридической компании этого не знает?:shocking:

Дам..... Хорошо компания, совершенно точно уровень сотрудников у них самый высокий и знания всех поправок в законе им известны....

Кажется, эти ребята начали топить себя сами, вместо извинения и спасения, выбрали путь который их же и выведет на чистую воду!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый день! И с праздником))))

Вчера ночью в 01.20 ночи мне раздается звонок на телефон (запись разговора приложена к письму- послушайте формат общения, за качество извиняюсь)

У меня спрашивают не обращался ли я в такую то компанию, я радостно отвечаю свое да, ну я же думал, что ребята молодцы и хоть извиниться решили и тут…. Мне начинают хамить, поливать меня матом, оскорблять а потом просто кидают трубку и ровно через 40 мин. На форуме этот человек пишет свои «писюльки»!

Я не хочу оставлять это дело без внимания, скажите, можно ли предъявить возмещения за моральный ущерб и оскорбления и можно ли как-то сделать так, чтобы эта компания больше такого со своими клиентами не проделывала (касается и плохо сделанной работы и последующих оскорблений), есть ли что-то, что может наложить на компанию штраф и принести мне официальные и обнародованные извинения?

Да и для Вас, человек примитивного уровня воспитания, что смеет названивать и так себя вести. В современных телефонах записываются все звонки и именно это, надеюсь, мне поможет показать кто Вы есть! А теперь докажите, что Вы тут оскорбленная сторона!

Aдрес файла: http://webfile.ru/5816946

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый день! И с праздником))))

Вчера ночью в 01.20 ночи мне раздается звонок на телефон (запись разговора приложена к письму- послушайте формат общения, за качество извиняюсь)

У меня спрашивают не обращался ли я в такую то компанию, я радостно отвечаю свое да, ну я же думал, что ребята молодцы и хоть извиниться решили и тут…. Мне начинают хамить, поливать меня матом, оскорблять а потом просто кидают трубку и ровно через 40 мин. На форуме этот человек пишет свои «писюльки»!

Я не хочу оставлять это дело без внимания, скажите, можно ли предъявить возмещения за моральный ущерб и оскорбления и можно ли как-то сделать так, чтобы эта компания больше такого со своими клиентами не проделывала (касается и плохо сделанной работы и последующих оскорблений), есть ли что-то, что может наложить на компанию штраф и принести мне официальные и обнародованные извинения?

Да и для Вас, человек примитивного уровня воспитания, что смеет названивать и так себя вести. В современных телефонах записываются все звонки и именно это, надеюсь, мне поможет показать кто Вы есть! А теперь докажите, что Вы тут оскорбленная сторона!

Aдрес файла: http://webfile.ru/5816946

Жестко!!!!!:censored:

Ложь наказуема и всегда становится явной- это правда!!!

Думаю, по форумам, где есть данные об этой компании надо просто разослать эти данные, такое поведение безнаказанным оставлять нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспредел IT

Уважаемые коллеги! Как же легко при нашем законодательстве хамить, чернить, выкладывать всякую грязь о компаниях. Наша компания не занимается уголовным правом, наверное к сожалению. В подобных спланированных акциях со стороны IT умельцев не участвовали. Сколько Вам за это проплатили my-my? Сайт нашей компании в течении месяца не работал из-за вирусов, никак не могли понять, кто же это так старается? Теперь еще запись??? Завтра интересно, что будет??? Напомню, что изначально предметом моего общения было лишь намерение высказать, что сотрудника Владимира, на которого ссылается my-my в нашей компаниии нет и никогда не было!!!! И такая агрессия со стороны my-my в адрес компании, с которой он не работал, необоснована! Вынуждена буду обратиться в Управление К- они занимаются такими умельцами. И с удовольствием встретилась бы с my-my в суде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

my-my,

Честная,идите в суд :ciao:

Соника, скажите, а какого рода обращение в суд стоит делать по статьям оскорбления и невыполнение условий договора (устная форма договора считается)?

Я готов идти в суд, т.к. угрозы и обвинения не заканчиваются со стороны оппонентов. Посоветуйте, квалифицированный совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги! Как же легко при нашем законодательстве хамить, чернить, выкладывать всякую грязь о компаниях. Наша компания не занимается уголовным правом, наверное к сожалению. В подобных спланированных акциях со стороны IT умельцев не участвовали. Сколько Вам за это проплатили my-my? Сайт нашей компании в течении месяца не работал из-за вирусов, никак не могли понять, кто же это так старается? Теперь еще запись??? Завтра интересно, что будет??? Напомню, что изначально предметом моего общения было лишь намерение высказать, что сотрудника Владимира, на которого ссылается my-my в нашей компаниии нет и никогда не было!!!! И такая агрессия со стороны my-my в адрес компании, с которой он не работал, необоснована! Вынуждена буду обратиться в Управление К- они занимаются такими умельцами. И с удовольствием встретилась бы с my-my в суде!

Хотите, идите в суд и управления К, я посмотрю что Вы можете сказать обо мне, особенно ввиду того, что моя деятельность- законная, открытая и совершенно честная и клиенты мои все довольны, чего о Вас не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...