Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

директива МО РФ N 205/2/595 от 12.10.2011 г.


Рекомендуемые сообщения

На просторах нета появился скан директивы МО РФ N 205/2/595 от 12.10.2011 г. Не хочется верить

Об отмене ден довольствия.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИ ФИГА СЕБЕ,ВОТ ТАК ДЕЛА И ЧТО ТЕПЕРЬ,СНАЧАЛО ВЕДЬ НАДО ПРИКАЗЫ ПОМЕНЯТЬ,А ТАК ЧТО за приказ необоснованный,на основании чего не платить,даже номеров исходящих нет,может правда и не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется верить
А Вы и не верьте.

Министр так шутит. :lol:

Иначе бы ему следовало знать, что зачисление в распоряжение В СВЯЗИ С УВОЛЬНЕНИЕМ не значится среди оснований ст.13 Положения о порядке прохождения военной службы.

То есть эта "Директива" не касается Н И К О ГО из зачисленных в распоряжение по законным основаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть эта "Директива" не касается Н И К О ГО из зачисленных в распоряжение по законным основаниям.

я лично тоже пока эту директиву вопринимаю так

Министр так шутит

Не может же нормальный человек на всю страну заявить, что ему по фигу все законы. Но на форуме voesud появилась интересная трактовка

Денежное довольствие "распоряженцам" будет выплачиваться только состоящим в реестре на получение жилья и не получившим извещения. "Распоряженцы" получившие извещения получат денежное довольствие после заключения ДСН при увольнении из ВС РФ.
ник ogmo - представитель оперативной группы по обеспечению жильём
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может же нормальный человек на всю страну заявить, что ему по фигу все законы.
А с чего Вы решили, что он - нормальный?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это кто то пошутил так,вообще бредовая и ничего не значащая бумажка

Если так, то это не шутка, а подделка документа и подписи официального лица и заниматься этим должна уже прокуратура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась информация: утка все это или реально?

Появилась информация, что МО РФ отменил свои указания. Видимо негативное восприятие этой проблемы быстро дошло до адресата О выплатах денежного довольствия "заштатникам" Минобороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бред какой то,че то мне не вериться во все это,кто то шутит сидит дома,а у некоторых наверно уже нервы не выдерживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бред какой то,че то мне не вериться во все это,кто то шутит сидит дома,а у некоторых наверно уже нервы не выдерживают.

Мне тоже не верилось, пока директива по войскам не пошла (по откликам с мест). А запросы многих распоряженцев по адресу www.kremlin.ru пока идет молчание.

Демократор

18.10.2011 / 11:05 "Предлагаем обратить внимание на "смелость" Автора проблемы." - Что значит "смелость"? Что имеется ввиду? Достоверность информации? Ну так если эта информация неверна взяли бы и опровергли её - народ просил об этом! Я в воскресенье 16 окт. 2011г. лично писал на www.kremlin.ru по данной проблеме - текст, с разрешения автора, скопировал из Обращения!

Так мне опровержения не прислали - власти хранят молчание!

Это превышение должностных полномочий - военнослужащий, пока он не исключен из списков л\с части, должен получать ДД и отменить это положение не прерогатива МО РФ! Бурков И.Г.

Я тоже писала на www.kremlin.ru. МОЛЧАНИЕ!!!!! Возная Е.В.
А это уже с фамилиями (что бы бредом не казалось).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бред какой то,че то мне не вериться во все это,кто то шутит сидит дома,а у некоторых наверно уже нервы не выдерживают.

А это реакция МО РФ на этот как Вы назвали "бред". Минобороны заявляет, что СМИ вырвали из контекста указания по выплатам

Интересно, что за порядок выплаты ДД можно изменить за несколько дней

По словам собеседника агентства, в министерстве просто меняли порядок выплат, и когда это было сделано, первый документ был отменен.
Вот это уже точно бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно почитать и эту ссылку Дума перенесла рассмотрение законопроекта о повышении окладов военным Интересен здесь другой момент

Госдума перенесла на четверг второе чтение законопроектов о денежном довольствии военнослужащих, предусматривающих увеличение окладов военных с 2012 года в три раза.
Последнее время уже не говорилось, что ДД военнослужащим возрастет в три раза. К чему бы это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дума перенесла рассмотрение законопроекта о повышении окладов военным
Ток не очень сильно перенесла...

21.10.11 г. Законы о ДД и о внесении изменений в прочие законодательные

принят в третьем чтении и направляет его в СФ РФ:

http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28Spra...556556-5&02

http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28Spra...556510-5&02

К чему бы это.
К тому, что следует таки дождаться Постановления правительства, которое полномочно его размер устанавливать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложенные в посту #18 ссылки почему-то не работают..

Пробую продублировать :

http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28Spravka%29?OpenAgent&RN=556510-5&02

http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28Spravka%29?OpenAgent&RN=556556-5&02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...