Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Северная надбавка работающим по вахте


Гость Теледок

Рекомендуемые сообщения

Здрайвствуйте.Прошу ответить на мой вопрос: я проходил срочную службу в период с 20.11.1989 по 10.12.1991г. в пос.Тикси республики Саха-Якутия.После демобилизации вернулся в респ.Башкортостан,проработал на заводе до15.05.2009г.,а с 26.05.2009г устроился и работаю по вахте в ОАО Сургутнефтегаз.Через военкомат в г.Стерлитамак получил архивную справку (с филиала центрального ордена красной звезды арива) для получения северной надбавки за службу в армии в районах кранего севера,но мне отказали ссылаясь на какой то закон.Прошу ответить , и если у меня есть шансы добиться желаемого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
мне отказали ссылаясь на какой то закон
Выясните у работодателя (лучше путём подачи письменного заявления с приложением архивной справки) и напишите реквизиты "закона", на который Вам сослались. Обсудим предметно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 12 закона РФ"О Гос. гарантиях" утратила силу в связи с принятием федерального закона от 22.08.2004 № 122-Ф3.В соответствии со статьей 5 новой редакции Закона РФ от 19.02.1993 №4520-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
новой редакции Закона РФ от 19.02.1993 №4520-1
Изучайте. :dontknow:

http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=89993;fld=134;dst=4294967295;from=49426-0

Двенадцатой статьёй ранее действительно был регламентирован Порядок установления и исчисления трудового стажа: http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=2525;fld=134;dst=4294967295

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубоко извините меня.Я так понимаю если бы я уволился после 01.06.1993 то было бы все нормально? А пункт 5 статьи 23 Федер.закона от 27 мая 1998 г.№76-Ф3"о статусе военнослужащих" и Постоновление Правительства РФ от 26 июня 1999г.№692 "о порядке зачета срока военной службы в местностях....." здесь уже ничем не помогает?Еще раз прошу извените что отнимаю Ваше время,(я сам не могу понять)прошу обяснить в кратце.

HELP:mad: :mad: :mad:

Разъясните кто нибудь.Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...