Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Временная регистрация


Гость катя Г

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я снимаю квартиру в Одинцовском районе Горки-2, хочу сделать временную регистрацию, себе и дочке, собственник квартиры не против. Мы подали все необходимые документы в паспортный стол, регистрацию сделают, но нужно заплатить, шесть тысяч с человека. Это получается мне нужно заплатить 12тыс., за регистрацию за год. У меня Вопрос, на каком основании, чем это регламентировано и где эти тарифы устанавливаются?:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы подали все необходимые документы в паспортный стол, регистрацию сделают, но нужно заплатить, шесть тысяч с человека.

Это кому нужно заплатить? Миграционной службе? Фига-се незаконные поборы и это в столице, а чего тогда говорить про нас. Хотя у нас лучше, регистрация бесплатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гражданка РФ!!!

Ну тогда не временную регистрацию, а регистрацию по месту пребывания. Регистрация по месту пребывания это не право, а обязанность и соответственно брать с Вас за это деньги незаконно.

У меня Вопрос, на каком основании, чем это регламентировано и где эти тарифы устанавливаются?

А Вы бы у них это спросили. Когда в следующий раз пойдете пригрозите, что напишите на них заявление в ОБЭП о привличении их к уголовной ответственности по ст.159 УК РФ - мошенничество. Кстати, а кто именно Вам сказал, что нужно платить деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...