Перейти к публикации
Гость катя Г

Временная регистрация

Рекомендованные сообщения

Гость катя Г

Здравствуйте! Я снимаю квартиру в Одинцовском районе Горки-2, хочу сделать временную регистрацию, себе и дочке, собственник квартиры не против. Мы подали все необходимые документы в паспортный стол, регистрацию сделают, но нужно заплатить, шесть тысяч с человека. Это получается мне нужно заплатить 12тыс., за регистрацию за год. У меня Вопрос, на каком основании, чем это регламентировано и где эти тарифы устанавливаются?:crybaby:

Поделиться сообщением

Мы подали все необходимые документы в паспортный стол, регистрацию сделают, но нужно заплатить, шесть тысяч с человека.

Это кому нужно заплатить? Миграционной службе? Фига-се незаконные поборы и это в столице, а чего тогда говорить про нас. Хотя у нас лучше, регистрация бесплатная.

Поделиться сообщением

Я гражданка РФ!!!

Ну тогда не временную регистрацию, а регистрацию по месту пребывания. Регистрация по месту пребывания это не право, а обязанность и соответственно брать с Вас за это деньги незаконно.

У меня Вопрос, на каком основании, чем это регламентировано и где эти тарифы устанавливаются?

А Вы бы у них это спросили. Когда в следующий раз пойдете пригрозите, что напишите на них заявление в ОБЭП о привличении их к уголовной ответственности по ст.159 УК РФ - мошенничество. Кстати, а кто именно Вам сказал, что нужно платить деньги?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.