Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

КАСКО


Гость КУЗЬМИЧ

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня.Подскажите пожалуйста.Попал в ДТП я пострадавший,у меня КАСКО,ГАИшники сказали,что оно мне не нужно,так как виновника ОСАГО мне возместит ущерб.

Вопрос:что мне делать в данном случае и я могу подать документы на возмещение ущерба в ОСАГО и КАСКО?

Заранее спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.Подскажите пожалуйста.Попал в ДТП я пострадавший,у меня КАСКО,ГАИшники сказали,что оно мне не нужно,так как виновника ОСАГО мне возместит ущерб.

Вопрос:что мне делать в данном случае и я могу подать документы на возмещение ущерба в ОСАГО и КАСКО?

Заранее спасибо..

А зачем Вам подавать в КАСКО? В следующем периоде Вам поднимут цену полиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.Подскажите пожалуйста.Попал в ДТП я пострадавший,у меня КАСКО,ГАИшники сказали,что оно мне не нужно,так как виновника ОСАГО мне возместит ущерб.

Вопрос:что мне делать в данном случае и я могу подать документы на возмещение ущерба в ОСАГО и КАСКО?

Заранее спасибо..

Если вы не виноваты, то в следующем периоде у вас не будет повышающего коэффициента.

Это первое.

Второе:

Вам лучше обращаться по КАСКО. Это быстрее и проще для вас лично.

Вы можете обратиться по ОСАГО в том случае, если у вас нет заменяемых поврежденных деталей. Если есть, то надо обращаться только по КАСКО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ОСАГО для вас есть преимущество - возможность взыскать УТС

поэтому получайте выплату по КАСКО, а по ОСАГО - заявите УТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мне лучше взыскать с ОСАГО УТС?

Заранее спасибо..

Мне кажется она (УТС) будет настолько маленьким, что вам не захочится связываться с этим вопросом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мне лучше взыскать с ОСАГО УТС?

Закажите экспертизу, потом с иском к страховой виновника о взыскании суммы УТС и расходы по экспертизе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется она (УТС) будет настолько маленьким, что вам не захочится связываться с этим вопросом....

с чего это так?:shocking:

на прошлой неделе взыскал за отечественную Приору 23тыс.руб. УТС

а в прошлом году по Лексусу УТС составила 57тыс.руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего это так?:shocking:

на прошлой неделе взыскал за отечественную Приору 23тыс.руб. УТС

а в прошлом году по Лексусу УТС составила 57тыс.руб.

Перепутал с другой темой, там был бампер поцарапан и еще что-то. Короче надо смотреть по сумме ущерба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы обозначили ущерб то у вас какой? Зеркало оторвали и царапина или миллион рублей??? Скажите, что за машина? Если есть КАСКО, вероятно что то свежее и износ не особо повлияет.

Ну а по простому если.....вы купили каско за немалые деньги, дак и идите туда за возмещением. Зачем стоять в очереди по ОСАГО? ОСАГО это обязательное страхование.....ну может вот такая аналогия: Вы в поезде где лучше поедите в сидячем вагоне выпуска восьмидесятых годов или в купе, даже СВ? ОСАГО это тот ободранный вагон без туалета и со сквозняком. КАСКО это СВ, дорого но с комфортом. При этом в конечную точку приезжают оба вагона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...