Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ПЕРЕВОЗ ТРАНСПОРТА(РАСТАМОЖКА)???


Мутный

Рекомендуемые сообщения

Меня интересует растаможка.......с америки(на границы)авто......можно ли оформить авто как металалом ,не рабочую технику....либо послать через церковную организацию..........чтоб разтаможка была минимум.....средств.....либо...ну хоть что........???? :thumbup: Зарание спасибо......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти чудные "способы" скорее всего прямая дорого в СИЗО №1 или №4 - это где поймают)))

Есть только один способ избежать таможенных платежей и уплаты НДС, но боюсь, Вам это не подойдет. (завести авто в уставной фонд юридического лица со 100% иностранным капиталом)))

А так - по полной платить... Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, расскажите, о этой схеме! т.е. завести в уставной фонд? ее потом можно будет вывести из него? ))) вообщем раскройте тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке... Вот на счет вывести и есть большая проблема )) Под такие схемы завозят, например, спорткомплексы, предприятия и т.п. Это не для мелочей. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, я так на прошлой работе с/х технику завозил. Надо сказать что схема хоть и прикольная но запарная - звездец. У меня еще там ко всему прочему еще и условие поставки было CIF Краснодарский край, то есть таможить на "неродной" таможне пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите, пожалуйста, как авто завести в ук и не платить пошлин. Я об этом думал, но есть постановление, где указано, что подакцизные товары не подподают под действие льготы, а легковой авто явл. подакцизным товаром. ПЛИЗ:adore:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь с подакцизными товарами у Вас фигня выйдет. Я признаться не сталкивался в последние годы с завозом обычных легковушек в качестве УК. Вероятно, как раз этим постановлением и запретили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...