Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

скан паспорта


Гость alex123

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Дайте пожалуйста какой-нибудь совет по следующему вопросу... Я студент, ищу работу, не так давно мне позвонили из одной небольшой компании, сказали что я им подхожу. Обещали оформить договор о трудоустройстве. Попросили скан паспорта, показали где "буду работать". Сообщили о том что как только будет юрист оформять бумаги. Прошло некоторое время связался с ними, тоже самое... просят немного подождать.

Собственно вопрос - чем мне может обернуться этот скан паспорта ;( Что я могу сейчас сделать?

P.S. Я понимаю что поступил крайне необдуманно, но подходящих предложений очень мало и по глупости так получилось. И в предыдущий раз всё было хорошо, я даже не мог предположить такую ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем мне может обернуться этот скан паспорта

Если Вы не совершаете никаких противоправных действий, то ни чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не совершаете никаких противоправных действий, то ни чем.

Ну а как же все эти истории по поводу того что берут кредит....Или например в интернете на некоторых сервисах это является подтверждением, скажем в той же системе Webmoney. Хосттинг оформляется так же...

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как же все эти истории по поводу того что берут кредит....Или например в интернете на некоторых сервисах это является подтверждением, скажем в той же системе Webmoney. Хосттинг оформляется так же...

?

Ну не Вы же все эти гадости делаете. Поэтому и говорю, что лично для Вас ничем это не грозит. Копия паспорта нотариально не заверена, я правильно понимаю? И никто не может ее предоставить вместе с оригиналом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...