Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Если бы выборы Президента России были сегодня я бы голосовал за...


илья1968

Если бы выборы Президента России были сегодня я бы голосовал за...  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Если бы выборы Президента России были сегодня я бы голосовал за...

    • Путина
      21
    • Зюганова
      32
    • Медведева
      4
    • Жириновского
      9
    • Миронова
      2
    • Явлинского
      5
    • Другой
      22


Рекомендуемые сообщения

А как вы относитесь к отсутствию ВЗЯТКОДАТЕЛЕЙ ??? Без них не будет "взяткобрателей" ...

Ага ... А без "взяткобрателей" не будет "взяткодателей"... :biggrin:

Пришли к замкнутому кругу :lol:

Я бы начал с взяткодателей...

Ну, всегда ведь проще посоветовать "каждому начать с себя", чем попытаться найти реально выполнимое решение ... :biggrin:

Кстати ... тоже ведь очень распространённый "перформанс"...

согласен, в России сообщить о преступлении это стукачество, а в цивилизованном мире добропорядочный поступок.

Нет, в России это давно уже не стукачество, а просто малоэффективный поступок, реально опасный для жизни :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр.

Я бы тоже за Зюганова проголосовал, просто чтобы не было монополии.

Но он в 96 году выиграл выборы и страну сдал. Не знаю что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы голосовал за Обаму... или Папандреу... Один баксы печатает, другой занимает

и сейчас все-равно все долги спишут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно к нормальным человеческим условиям жизни: чтобы люди не были вынуждены изворачиваться кто как может

Нет, вы меня не поняли.Вам лично чем плохо ? Не "всему" народу, а вам ?Чем вас лично ущемляет власть ???? Вас лично, а не "весь народ".

Ну, всегда ведь проще посоветовать "каждому начать с себя", чем попытаться найти реально выполнимое решение ...

Начать с себя - самое реальное. Все остальное- от лукавого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам лично чем плохо ?

1) очереди в поликлиниках, налоговой, гаи, департаменте недвижимости и т.д. и т.п.

2) качество оказываемых услуг в целом

3) суды принимаю решения не руководствуясь законами, а личными убеждениями судей.

4) служба в армии расценивается не как служба, а как отсидка.

5) открыть свой бизнес практически не возможно

6) налоговая и другая отчетность самая запутанная в мире и почти каждый квартал появляются новые формы.

7) бесплатных мест в детских садах, школах, больницах, кладбищах нет.

8) Налоги составляют не 13% как нам дуют в уши, а 13+34+18 или 10 в редких случаях итого физ лицо платить в бюджет и внебюджетные фонды не менее 50% от дохода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам лично чем плохо ? Не "всему" народу, а вам ?

А чем "я лично" от того самого "всего народа" отличаюсь то? Я ведь не в Кремле живу ... :dontknow:

Тем же самым и плохо, чем и всем остальным людям, не пристроившимся где-нибудь воровать, скраешку у власти. А "Вам лично" хорошо живётся при нынешней власти? Раскройте секрет, где пристроиться сумели, чтобы жить безбедно в наше время? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскройте секрет, где пристроиться сумели, чтобы жить безбедно в наше время?

в думе наверное или управ делами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в думе наверное или управ делами)

А что , других вариантов нет ??? У юристов, как правило, кругозор должен быть шире!... или ширее ???

Мне рассказывали о временах, когда гос.служащие купившие пару новой обуви, подозревались в нетрудовых доходах/взятках/...

Раскройте секрет, где пристроиться сумели, чтобы жить безбедно в наше время

Завидовать- не хорошо.:yes2: Вместо этого надо стремиться к лучшей жизни, используя не "подачки" государства, а свои возможности,инициативу и пр. Вы же боролись за капитализм и победили!!?? А продолжаете требовать от государства: дай, дай, дай...

Медведев дал название этой болезни российского общества: ИЖДИВЕНЧЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иждивенчество? Предпринимателям не нужно помощи, не мешали бы.

А у нас правоохранительные органы откровенным рекитом занимаются а вы говорите. Иждивенчество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас правоохранительные органы откровенным рекитом занимаются а вы говорите

Согласен. Только не правоохранительные органы, а совершенно конкретные их представители. Пишите на них заявления, обращайтесь в суды. Отстаивайте свои права.Законные права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидовать- не хорошо. Вместо этого надо стремиться к лучшей жизни, используя не "подачки" государства, а свои возможности,инициативу и пр.

Вы имеете в виду - тоже учиться "ловить рыбку в мутной воде"? :biggrin: Как это делают некоторые нынешние "предприниматели", обманом вытягивающие из людей деньги?

Вы же боролись за капитализм и победили!!??

Я - не боролась ! :censored:

И в любом случае - не победила, как и никто не "победил" в этой дурацкой "борьбе", кроме тех, кто сумел наворовать под шумок ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А продолжаете требовать от государства: дай, дай, дай...

Медведев дал название этой болезни российского общества: ИЖДИВЕНЧЕСТВО.

Ну ещё бы Медведев так это не называл! Он же использует "государство" не для того, чтобы "давать" людям, а только чтобы брать от них как можно больше (и пристраивать в карман себе и своему "окружению").:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Только не правоохранительные органы, а совершенно конкретные их представители. Пишите на них заявления, обращайтесь в суды. Отстаивайте свои права.Законные права.

Не смешите в очередной раз предложением отстаивать в судах поражение законных прав и интересов должностными лицами правоохранительных органов. В каких облаках это надо витать и на каких "читателей" своих идей рассчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В каких облаках это надо витать и на каких "читателей" своих идей рассчитывать?

Зачем Вы дискутируете с officer, он ведь Вас и остальных просто троллит. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешите в очередной раз предложением отстаивать в судах поражение законных прав и интересов должностными лицами

Не хотите отстаивать свои права? Тогда НЕ жалуйтесь на жизнь. За вас это ни кто делать не будет. Блюдечка с голубой каемочкой уже давно НЕТ.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотите отстаивать свои права? Тогда НЕ жалуйтесь на жизнь. За вас это ни кто делать не будет. Блюдечка с голубой каемочкой уже давно НЕТ.:000430:

Вы суде давно бывали? Если будет заказ - правы Вы или нет, закатают по самые помидоры.

Тут как говориться, Бог сделал людей разными, а Кольт уровнял их всех обратно.

Суд в защите права не помощник. Вот топоры да вилы - это эффективно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд в защите права не помощник. Вот топоры да вилы - это эффективно!

Тогда , что вы тут делаете, на форуме ??? Берите в руки "топоры да вилы"- и вперед:lol: Сколько вас наберется ? На десяток автозаков...

Конечно безопасней, спрятавшись за ником, разглагольствовать..." Надо действовать , действовать, действовать... А заграница вам поможет".../Ильф и Петров. Двенадцать стульев/.:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да боюсь представить, что зюганов станет президентом...............

во народ как закодировали, боятся Зюганова, он диавол воплоти наверное, пьет кровь младенцев, а ВВП агнец божий и ведет страну в царствование небесное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во народ как закодировали, боятся Зюганова, он диавол воплоти наверное, пьет кровь младенцев, а ВВП агнец божий и ведет страну в царствование небесное.
Зюганов Ролекс носит и не такой простой. И куда они рвутся в президенты? На покой бы...внуков нянчить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...