Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Если бы выборы Президента России были сегодня я бы голосовал за...


илья1968

Если бы выборы Президента России были сегодня я бы голосовал за...  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Если бы выборы Президента России были сегодня я бы голосовал за...

    • Путина
      21
    • Зюганова
      32
    • Медведева
      4
    • Жириновского
      9
    • Миронова
      2
    • Явлинского
      5
    • Другой
      22


Рекомендуемые сообщения

Митинг "За честные выборы" на 10 марта, в субботу, пройдет на Новом Арбате (от Арбатских ворот до Новинского б-ра) в 13.00. Мэрия Москвы приняла уведомление оргкомитета и не высказала возражений. На повестке дня — факты нарушений по прошедшим выборам и тактика дальнейших действий. Приходите все! Заявленное число — 50,000.

http://www.facebook.com/events/388283827867165/

Считаю, что собраться на митинг обязаны все истинные патриоты России, кому не безразлично то, что происходит с нашей Родиной!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Считаю, что собраться на митинг обязаны все истинные патриоты России, кому не безразлично то, что происходит с нашей Родиной!!!!!
Завтра расскажешь, как всё прошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэрия Москвы согласовала гражданский митинг "За честные выборы" на Новом Арбате 10 марта, сообщил в своем Twitter один из заявителей митинга Сергей Удальцов. Газета.Ru 07.03.12 13:39

10 марта с 13.00 до 16.00 мск на Новом Арбате пройдет гражданский митинг "За честные выборы", в которой, как ожидается, будут участвовать 50 тысяч человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Nasiln1k, об этом выше уже написал Йорик. Поэтому тоже

Завтра расскажешь, как всё прошло
:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nasiln1k, самому-то не надоело?

Нет, нет....

прикольно

понимаешь, какая истерия ждет на Арбате...

Ради чего это всё?

Вернее - ради кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ipZSuR3M.jpg

Приехал с митинга. По словам организаторов 25-30 тыс. МВД заявляет о 10тыс. Народу было прилично. По обе стороны Арбата. Много приходило-уходило.

Понравилось, что сменилась риторика. Взамен просто криков: "путен вор", "путен уходи", появился конструктив. Цели намечаны: "На всех последующих выборах прокатываем ЕР, от муниципальных до мэрских и губернаторских. Москве мэра от оппозиции". Вполне все реально и осуществимо.

Затронули тему свободы прессы. НТВ сейчас сильно попадет за то, что они митинги объективно освещали. Будут перестановки у них.

Выделил бы выступление Каца. Безработный покерист без образования стал депутатом муниципального района :lol: Прокатил какого-то местного директора ЖЭКа. По его словам сейчас не работает понятие "среднестатистический избиратель". Не нужно покупать костюм и заявлять, что ты построишь детсады и поднимешь пенсии. Его путем может последовать каждый.

1331307308_b_kandidat-v-deputaty-maks-kac.jpg

Рыжков бежит

ZZPUTU67.jpg

Здесь подробно

Новый Арбат: подробности и свидетельства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
  • Модераторы
В 08.10.2011 в 23:06, илья1968 сказал:

Если бы выборы Президента России были сегодня

Выборы сегодня. Все проголосовали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎10‎.‎03‎.‎2012 в 20:55, Nasiln1k сказал:

Понравилось, что сменилась риторика. Взамен просто криков: "путен вор", "путен уходи", появился конструктив. Цели намечаны: "На всех последующих выборах прокатываем ЕР, от муниципальных до мэрских и губернаторских. Москве мэра от оппозиции". Вполне все реально и осуществимо.

Какой вопиющий случай политической агитации. Думаю, тут даже Н не смог бы спорить...

Еще 20.00 нет, а тут такое всплыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, Шишoк сказал:

тут такое всплыло...

Так всплыло-то шесть лет назад! :biggrin:

Цитата

Результаты кандидатов (подсчитано 20% голосов на 21:00 МСК)
Путин 71,99%
Грудинин 15,9%
Жириновский 6,96%
Собчак 1,39%
Явлинский 0,77%
Бабурин 0,62%
Сурайкин 0,61%
Титов 0,59%

Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/politics/18/03/2018/5aa652d49a79470accef8c29

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

О, спасибо что напомнили. С утра помнил, но было еще слишком рано. А потом забыл как то...

Кому интересно - голосовал с помощью ДЭГ, за Харитонова (наименее мне противен из этой четверки). Понятно, будь все всерьез, он бы моего голоса не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
37 минут назад, minos66 сказал:

голосовал с помощью ДЭГ

Я тоже, очень удобно, 15 сек.

Наблюдаю в окно - к школе напротив (там избирательный участок) идут и идут люди, в основном пенсионного возраста. Голосуют россияне. ♥️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

Киевский режим путём угроз и обстрелов пытался убедить жителей ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей отказаться от участия в выборах президента России. Однако это не подействовало – люди активно голосуют, а сами новые регионы оказались в числе лидирующих по явке субъектов.

И это радует. Вот где подлинная демократия. Люди демократическим путем выбирают свое будущее, своего президента.

И в это же самое время в б.УССРе выборов не будет. Узурпация власти Зеленским, нацистский террор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Шишoк сказал:

И в это же самое время в б.УССРе выборов не будет. Узурпация власти Зеленским, нацистский террор.

В строгом соответствии с их законами. После объявления Президентом Украины военного положения в Украине (Указ Президента №6422 от 24.02.2022), и в соответствии со статьей 19 Закона Украины «О правовом режиме военного положения» запрещается проводить любые выборы - от Президента и Рады до ОМСУ. А отменять военное положение сейчас ну никаких предпосылок.

Кстати у нас ровно такой же запрет на выборы существовал до последнего времени, пока Дума на сделала исключение для  ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, где хоть и военное положение, но выборы разрешили...

Кстати заметьте, сохранена норма о том, что, если военное положение объявлено по всей стране, то выборы откладываются до окончания военного положения (ну точнее проводятся через 3 мес. после отмены военного положения). Двоякость некоторая наблюдается. Кому то можно, кому то нет.  И ничего не сказано какая часть страны может проводить выборы при военном положении. Если военное положение объявят везде, кроме Чечни, то можно решать кулуарно каким регионам разрешить выборы, а каким нет и не сказано, что делать с результатами таких выборов, если следующего президента нам Чечня выберет, а другим запретят проводить выборы, ибо у них военное военное положение. Вот так, поспешно законы печь "на злобу дня". Впрочем у нас это уже традиция.

Изменено пользователем minos66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, *Аннушка* сказал:

Получила 5000 баллов (рублей) за участие в ДЭГ, по акции "Миллион призов".

Поздравляю.

Будете отмечать?

Я бы на эти деньги взял бы  бутылочку белуги, малую банку черной икры, а также заказал бы пиццу и роллов. 

Надобно и мне завести полную учетку к следующим выборам. А то опять останусь без пиццы ... роллов... белуги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, *Аннушка* сказал:

Получила 5000 баллов (рублей) за участие в ДЭГ,

 А у меня опять 1000.🫤 С другой стороны каждое голосование что нибудь да выигрываю.

22:01, 16 марта 2024

Код выиграл (Призовые баллы, количество: 1000)

MILP6*6066-4904-61 03:20, 10 сентября 2023

Код выиграл (Призовые баллы, количество: 1000)

MILP5*5077-8763-90 13:30, 10 сентября 2022

Код выиграл (Призовые баллы, количество: 5000)

1100-0445-66 14:24, 18 сентября 2021

Код выиграл (Призовые баллы, количество: 10000, Акция: #ВыбираемВместе)

5030-5545-2593 09:25, 29 июня 2020

Код выиграл (Призовые баллы, количество: 4000, Акция: Твой голос - твоя победа!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 18.03.2024 в 06:00, minos66 сказал:

каждое голосование что нибудь да выигрываю

Вы уже хвастались этим в теме о выборах мэра.

image.thumb.png.2a403914df1a310d5a682af577411514.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...