Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Если бы выборы Президента России были сегодня я бы голосовал за...


илья1968

Если бы выборы Президента России были сегодня я бы голосовал за...  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Если бы выборы Президента России были сегодня я бы голосовал за...

    • Путина
      21
    • Зюганова
      32
    • Медведева
      4
    • Жириновского
      9
    • Миронова
      2
    • Явлинского
      5
    • Другой
      22


Рекомендуемые сообщения

почему же не обозначил.......обозначил.....но голосование тайное:biggrin: у нас самый демократичный форум:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал бы за Явлинского, но с вероятностью 99% отдам свой голос за Зю. И попытаюсь участвовать в подсчетах голосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
а что необходимо для этого?

Смотря какой статус вы хотите получить. Если действительно считать голоса, тогда надо в участковую избирательную комиссию пробиться, например от партии какой-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...надо в участковую избирательную комиссию пробиться, например от партии какой-нить.

Списки кандидатур для участия в УИК уже отправлены партиями, куда следует, на согласование.

Сейчас можно записаться только наблюдателем от какой-нибудь партии. Это даже проще - можно более внимательно отследить весь процесс выборов, присутствовать на подсчете голосов и потом потребовать законную копию итогов выборов на данном участке, на который какая-либо партия направила наблюдателем. Еще и деньги за это получить. )

а что необходимо для этого?

Нужна копия паспорта, страницы с фото и с пропиской.

Затем обращаетесь с заявлением в ту партию, в какую захотите. Как правило, наблюдателей всегда не хватает. В этом году все партии заинтересованы в молодом составе наблюдателей, поскольку выборы будут проходить с использованием компьютерных технологий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в опросе нет варианта "Против всех"? В смысле, я конечно имею в виду: "ногами".

natalie90, вариант "другой":biggrin:

зы.....коммунисты, однако, удивляют.......неужели мало народу 70 лет щастия?:cowboy: :cowboy: :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

илья1968, так нынче другие коммунисты, с правом частной собственности. Китайский вариант. Китай то развивается...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Сегодня узнавал в офисе оппозиционной партии данные проводимых ею опросов избирателей по г.Краснодар. За ЕР будут голосовать от 36 до 50 %, в зависимости от района города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natalie90, вариант "другой"

Это - совсем другое :000430: "Другой" означает выбор кого-то из имеющихся кандидатов, но не попавших в этот список. А если я, например, вообще не вижу ни одного достойного кандидата среди известных политиков, претендующих на эту должность ... да и вообще не верю в честность этих выборов ...

коммунисты, однако, удивляют.......неужели мало народу 70 лет щастия?

Пенсионеры, инвалиды, малограмотные и просто слабые люди, неспособные пробивать себе дорогу "шагая по головам", то есть те, кто при нынешней власти живёт хуже всех - в те времена жили гораздо лучше, чем сейчас. Так что нечему тут удивляться особо ... :dontknow:

Другой разговор, что в прошлые годы многие ещё надеялись, что кто-то из новых политиков всё-таки приведёт страну к чему-то лучшему ... По видимому эта надежда совсем уже иссякла ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так нынче другие коммунисты, с правом частной собственности. Китайский вариант. Китай то развивается...

Али, хотелось бы верить....но у нас ведь не всё, как у людей:biggrin:

зы....был бы у коммуняк кто нить помоложе и покреативнее зюганова- голосовал бы за них........зюганов утомил, чесслово:censored: :censored: :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что кто-то из новых политиков всё-таки приведёт страну к чему-то лучшему ... По видимому эта надежда совсем уже иссякла ...

__________________

Интересно, чем же это вам так плохо живется ??? Особенно , если сравнить с "лихими" 90-ми ???

К чему же лучшему должны привести РФ новые политики ?

"Свободу слова", "независимый суд" и прочие атрибуты либерализма, прошу не предлагать.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Свободу слова", "независимый суд" и прочие атрибуты либерализма, прошу не предлагать.

мне бы хватило независимого суда и отсутствие взяточников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы хватило независимого суда и отсутствие взяточников.

А как вы относитесь к отсутствию ВЗЯТКОДАТЕЛЕЙ ??? Без них не будет "взяткобрателей" ...:yes2: Я бы начал с взяткодателей...

Я специально закавычил заклинания либералов, т.к. эти заклинания перестали нести смысловую нагрузку и превратились в вербальную часть

перформанса под названием "несистемная оппозиция"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, в России сообщить о преступлении это стукачество, а в цивилизованном мире добропорядочный поступок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, чем же это вам так плохо живется ??? Особенно , если сравнить с "лихими" 90-ми ???

А зачем сравнивать с "лихими" 90-ми" - там уже коммунисты были ни при чём :dontknow:

К чему же лучшему должны привести РФ новые политики ?

Элементарно к нормальным человеческим условиям жизни: чтобы люди не были вынуждены изворачиваться кто как может, чтобы выжить и не помереть с голоду и от болезней. Чтобы не было такого, что пенсия или зарплата ниже "прожиточного минимума", даже посчитанного с нарушением всех международных норм. Чтобы можно было нормально работать (а не "на износ") и получать за это нормальную, не нищенскую зарплату. Чтобы не сажали в тюрьмы совершенно невиновных людей, чтобы не расправлялись с каждым, сказавшим что-нибудь, неугодное власти. Чтобы не было для людей необходимостью (именно необходимостью, а не просто личным желанием) давать взятки чтобы хоть как-то выжить.

... И всего то ... совсем немного на первое время ... для нашей страны даже и это - было бы огромным улучшением ...

"Свободу слова", "независимый суд" и прочие атрибуты либерализма, прошу не предлагать.

Всё это - всего лишь средства для достижения цели создания справедливого общества. :dontknow: Причём - далеко не все нужные средства ... Надо ведь ещё уметь эти средства применять ...

А то, что для нашей страны эти средства - всё равно, что компьютер для гориллы ... :dontknow:

зы....был бы у коммуняк кто нить помоложе и покреативнее зюганова- голосовал бы за них........зюганов утомил, чесслово

Да уж, действительно ... От обычая старых маразматиков в руководстве коммунисты и по сей день избавиться не смогли ... :biggrin:

Хотя ... сильное сомнение у меня, что нынешняя "коммунистическая партия" имеет какое-то большое отличие от прочих "карманных партий" ЕР ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...