Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Отчёт о прошедшем дне


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

Мне сегодня на бирже сменили с.... у......Сичинаву на другую, совсем другой деликатный формат. Но и я красавица вошла, все сидят безработные, а я Сичинаве, работающей отмечальщицей явившихся и выдавальщицей квиточков на проход к спецу, шрю - ну вы знаете кто я и она побежала предложив мне присесть, тут же меня без очереди взяли в кабинетик где была замша)))) мило поболтали, сказали маникюр у меня супер -моя работа и т.д. работы не нашлось подходящей и от направлений яотказалась на месте. Хорошо расстались, но через неделю встретиться договорились. Сказали мож в ЦАО будут обучающие курсы и вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила на выставку у Белого дома Эко ярмарка в выст.зале дома-книжки) сёня последний день.. Купила массажёрчики, керам.сосуд и сыр. Сыры подорожали итальянские вместо прежних 1500 за кг. стали от 1800. Ну а чо нам, доходы же тоже растут)) и привычки никуда не пропадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Посчастливилось побывать сегодня вечером в Третьяковке на выставке "Roma Aeterna" ("Вечный Рим") - 42 картины из Пинакотеки Ватикана, шедевры Беллини, Рафаэля, Караваджо и других художников.  Belissimo!

9bddf6626c2c49bdb5a090fe4b914eb8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Модераторы

А по существу темы, Agat?

Я сегодня с утра до обеда моталась по маршруту дом - суд - банк - рабочий офис, получила и предъявила к исполнению исполнительный лист о взыскании денег со страховой компании (по ОСАГО). Умудрилась проехаться на всех существующих в Москве видах общественного транспорта: метро - МЦК - трамвай - снова трамвай - опять метро - троллейбус - автобус. :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Модераторы

Вчера вечером с превеликим удовольствием побывала на XI Международном Фестивале дикой природы "Золотая Черепаха", который проходит в ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР" на Краснопресненской набережной, 14 (павильон 7).

на За 10 лет существования международная выставка профессиональной фотографии дикой природы эволюционировала в крупнейший интерактивный фестиваль дикой природы. Одной из важнейших составляющих Фестиваля "Золотая Черепаха" является Международный конкурс "The Golden Turtle", в котором в 2017 году приняли участие и подали заявки 2555 авторов из 92 стран мира, представившие в общей сложности более 10000 работ. Оценивались и уникальность кадра, и новые подходы к фотографированию, и биологическое разнообразие. В жюри конкурса работал специальный технический эксперт, оценивающий снимки на предмет фотошопа: допускалась лишь минимальная обработка фотографий. Был и специалист по этике обращения с животными. Он следил, не нарушались ли правила взаимодействия с объектами съёмки. Это связано со случаями, когда ради хорошего кадра авторы бывают агрессивны по отношению к животным, чего экологический проект не допускает.
Ежегодно в рамках Фестиваля проводится выставка работ лауреатов конкурса. В 2017 году мероприятие приурочено к Году экологии в России. Авторы 250 лучших работ рассказывают в своих фотографиях о красоте и хрупкости окружающего мира и напоминают об ответственности каждого из нас за баланс между человеком и природой. Среди фотографий-победителей можно увидеть не только забавных животных, но и извержение Ключевского вулкана на Камчатке, а также красоту Млечного пути. В этом году кураторы проекта отошли от традиционного формата, превратив выставку в интерактивное путешествие. Посетители могут надеть специальные очки и заглянуть в пасть ко льву в 3D-кинотеатре, пройти обучающие программы, поучаствовать в мастер-классах. Все потраченные посетителями средства пойдут на благотворительность.
В общем, потрясающий Фестиваль! Он продлится в Москве до 5 ноября 2017 года, потом на очереди Питер. Настоятельно рекомендую посетить. Билеты можно приобрести на официальном сайте.

XxGEEgLFuPvPrCuMvCGJV5nmnQTgez0p_620_416

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Модераторы

Записавшись на сайте Госуслуг и оплатив пошлину с 30%-скидкой, сегодня за 20 минут получила в ГАИ новое водительское удостоверение. Переживала, что фотография может быть неважнецкая, но улыбнулась доброжелательному капитану и получилась отлично. Сижу любуюсь новой "корочкой"))

Заодно там же, рядом, оформила диагностическую карту. Скоро полис ОСАГО продлевать. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...